台州105路公交查询
台州105路公交查询
[我来纠错] [我来问路]
105路公交 06:10-20:30
上行: 七号码头 -- 市立医院 -- 凤凰桥 -- 白云山加油站 -- 星星广场 -- 枫南宾馆 -- 公安大楼 -- 广厦新村 -- 大转盘 -- 台州市车管所 -- 后徐 -- 沙北 -- 南岸里 -- 东新堂 -- 草坦洪 -- 下洋潘 -- 牛轭桥 -- 后邱 -- 老海城 -- 三甲 -- 椒江农场
下行: 椒江农场 -- 三甲 -- 老海城 -- 后邱 -- 牛轭桥 -- 下洋潘 -- 草坦洪 -- 东新堂 -- 南岸里 -- 沙北 -- 后徐 -- 台州市车管所 -- 大转盘 -- 广厦新村 -- 公安大楼 -- 枫南宾馆 -- 星星广场 -- 白云山加油站 -- 凤凰桥 -- 十字马路 -- 七号码头
[我来纠错] [我来问路]
105路公交 06:10-20:30
上行: 七号码头 -- 市立医院 -- 凤凰桥 -- 白云山加油站 -- 星星广场 -- 枫南宾馆 -- 公安大楼 -- 广厦新村 -- 大转盘 -- 台州市车管所 -- 后徐 -- 沙北 -- 南岸里 -- 东新堂 -- 草坦洪 -- 下洋潘 -- 牛轭桥 -- 后邱 -- 老海城 -- 三甲 -- 椒江农场
下行: 椒江农场 -- 三甲 -- 老海城 -- 后邱 -- 牛轭桥 -- 下洋潘 -- 草坦洪 -- 东新堂 -- 南岸里 -- 沙北 -- 后徐 -- 台州市车管所 -- 大转盘 -- 广厦新村 -- 公安大楼 -- 枫南宾馆 -- 星星广场 -- 白云山加油站 -- 凤凰桥 -- 十字马路 -- 七号码头