辽源-12路公交车
辽源-12路公交车
[我来纠错] [我来问路]
12路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 火车站 -- 公安大厦 -- 交警支队 -- 南大桥 -- 得亨 -- 老马市
下行: 老马市 -- 得亨 -- 南大桥 -- 交警支队 -- 公安大厦 -- 火车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheZhan -- GongAnDaXia -- JiaoJingZhiDui -- NanDaQiao -- DeHeng -- LaoMaShi
下行: LaoMaShi -- DeHeng -- NanDaQiao -- JiaoJingZhiDui -- GongAnDaXia -- HuoCheZhan
[我来纠错] [我来问路]
12路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 火车站 -- 公安大厦 -- 交警支队 -- 南大桥 -- 得亨 -- 老马市
下行: 老马市 -- 得亨 -- 南大桥 -- 交警支队 -- 公安大厦 -- 火车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheZhan -- GongAnDaXia -- JiaoJingZhiDui -- NanDaQiao -- DeHeng -- LaoMaShi
下行: LaoMaShi -- DeHeng -- NanDaQiao -- JiaoJingZhiDui -- GongAnDaXia -- HuoCheZhan