喀什-附16路公交车
喀什-附16路公交车
[我来纠错] [我来问路]
附16路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 人民广场 -- 大十字 -- 客运站 -- 东湖公园 -- 结核医院 -- 石榴转盘 -- 体育场 -- 地质队 -- 兵团加油站 -- 远方建村市
下行: 远方建村市 -- 兵团加油站 -- 地质队 -- 体育场 -- 石榴转盘 -- 结核医院 -- 东湖公园 -- 客运站 -- 大十字 -- 人民广场
以下是本路线各站点拼音:
上行: RenMinGuangChang -- DaShiZi -- KeYunZhan -- DongHuGongYuan -- JieHeYiYuan -- ShiLiuZhuanPan -- TiYuChang -- DiZhiDui -- BingTuanJiaYouZhan -- YuanFangJianCunShi
下行: YuanFangJianCunShi -- BingTuanJiaYouZhan -- DiZhiDui -- TiYuChang -- ShiLiuZhuanPan -- JieHeYiYuan -- DongHuGongYuan -- KeYunZhan -- DaShiZi -- RenMinGuangChang
[我来纠错] [我来问路]
附16路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 人民广场 -- 大十字 -- 客运站 -- 东湖公园 -- 结核医院 -- 石榴转盘 -- 体育场 -- 地质队 -- 兵团加油站 -- 远方建村市
下行: 远方建村市 -- 兵团加油站 -- 地质队 -- 体育场 -- 石榴转盘 -- 结核医院 -- 东湖公园 -- 客运站 -- 大十字 -- 人民广场
以下是本路线各站点拼音:
上行: RenMinGuangChang -- DaShiZi -- KeYunZhan -- DongHuGongYuan -- JieHeYiYuan -- ShiLiuZhuanPan -- TiYuChang -- DiZhiDui -- BingTuanJiaYouZhan -- YuanFangJianCunShi
下行: YuanFangJianCunShi -- BingTuanJiaYouZhan -- DiZhiDui -- TiYuChang -- ShiLiuZhuanPan -- JieHeYiYuan -- DongHuGongYuan -- KeYunZhan -- DaShiZi -- RenMinGuangChang