郴州-9路公交车
[我来纠错] [我来问路]
9路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行:
天龙站 --
开发区 --
花卉市场 --
万华岩镇 --
万华岩下行:
万华岩 --
万华岩镇 --
花卉市场 --
开发区 --
天龙站
以下是本路线各站点拼音:
上行:
TianLongZhan -- KaiFaQu -- HuaHuiShiChang -- WanHuaYanZhen -- WanHuaYan
下行:
WanHuaYan -- WanHuaYanZhen -- HuaHuiShiChang -- KaiFaQu -- TianLongZhan