嘉善-K221路公交车
嘉善-K221路公交车
[我来纠错] [我来问路]
K221路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 汽车站 -- 镇政府 -- 体育立交 -- 建材市场 -- 车城 -- 木材市场 -- 南署 -- 北暑 -- 康民路口 -- 龙和木业 -- 黎明村 -- 干窑工业园 -- 俞曹 -- 宝龙木业 -- 双飞轴承 -- 范泾
下行: 范泾 -- 双飞轴承 -- 宝龙木业 -- 俞曹 -- 干窑工业园 -- 黎明村 -- 龙和木业 -- 康民路口 -- 北暑 -- 南署 -- 木材市场 -- 车城 -- 建材市场 -- 体育立交 -- 镇政府 -- 汽车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: QiCheZhan -- ZhenZhengFu -- TiYuLiJiao -- JianCaiShiChang -- CheCheng -- MuCaiShiChang -- NanShu -- BeiShu -- KangMinLuKou -- LongHeMuYe -- LiMingCun -- GanYaoGongYeYuan -- YuCao -- BaoLongMuYe -- ShuangFeiZhouCheng -- Fan
下行: Fan -- ShuangFeiZhouCheng -- BaoLongMuYe -- YuCao -- GanYaoGongYeYuan -- LiMingCun -- LongHeMuYe -- KangMinLuKou -- BeiShu -- NanShu -- MuCaiShiChang -- CheCheng -- JianCaiShiChang -- TiYuLiJiao -- ZhenZhengFu -- QiCheZhan
[我来纠错] [我来问路]
K221路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 汽车站 -- 镇政府 -- 体育立交 -- 建材市场 -- 车城 -- 木材市场 -- 南署 -- 北暑 -- 康民路口 -- 龙和木业 -- 黎明村 -- 干窑工业园 -- 俞曹 -- 宝龙木业 -- 双飞轴承 -- 范泾
下行: 范泾 -- 双飞轴承 -- 宝龙木业 -- 俞曹 -- 干窑工业园 -- 黎明村 -- 龙和木业 -- 康民路口 -- 北暑 -- 南署 -- 木材市场 -- 车城 -- 建材市场 -- 体育立交 -- 镇政府 -- 汽车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: QiCheZhan -- ZhenZhengFu -- TiYuLiJiao -- JianCaiShiChang -- CheCheng -- MuCaiShiChang -- NanShu -- BeiShu -- KangMinLuKou -- LongHeMuYe -- LiMingCun -- GanYaoGongYeYuan -- YuCao -- BaoLongMuYe -- ShuangFeiZhouCheng -- Fan
下行: Fan -- ShuangFeiZhouCheng -- BaoLongMuYe -- YuCao -- GanYaoGongYeYuan -- LiMingCun -- LongHeMuYe -- KangMinLuKou -- BeiShu -- NanShu -- MuCaiShiChang -- CheCheng -- JianCaiShiChang -- TiYuLiJiao -- ZhenZhengFu -- QiCheZhan