石河子-3路公交车
石河子-3路公交车
[我来纠错] [我来问路]
3路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 石河子乡 -- 中医院 -- 师范学校 -- 体育馆 -- 西环商场 -- 农贸市场 -- 邮电大楼 -- 百货大楼 -- 粮食局 -- 东公园 -- 农学院 -- 气象局 -- 建安车队 -- 木器厂 -- 六宫村 -- 糠醛厂 -- 开发区 -- 东热电 -- 游泳馆 -- 路桥总公司
下行: 路桥总公司 -- 游泳馆 -- 东热电 -- 开发区 -- 糠醛厂 -- 六宫村 -- 木器厂 -- 建安车队 -- 气象局 -- 农学院 -- 东公园 -- 粮食局 -- 百货大楼 -- 邮电大楼 -- 农贸市场 -- 西环商场 -- 体育馆 -- 师范学校 -- 中医院 -- 石河子乡
以下是本路线各站点拼音:
上行: ShiHeZiXiang -- ZhongYiYuan -- ShiFanXueXiao -- TiYuGuan -- XiHuanShangChang -- NongMaoShiChang -- YouDianDaLou -- BaiHuoDaLou -- LiangShiJu -- DongGongYuan -- NongXueYuan -- QiXiangJu -- JianAnCheDui -- MuQiChang -- LiuGongCun -- KangQuanChang -- KaiFaQu -- DongReDian -- YouYongGuan -- LuQiaoZongGongSi
下行: LuQiaoZongGongSi -- YouYongGuan -- DongReDian -- KaiFaQu -- KangQuanChang -- LiuGongCun -- MuQiChang -- JianAnCheDui -- QiXiangJu -- NongXueYuan -- DongGongYuan -- LiangShiJu -- BaiHuoDaLou -- YouDianDaLou -- NongMaoShiChang -- XiHuanShangChang -- TiYuGuan -- ShiFanXueXiao -- ZhongYiYuan -- ShiHeZiXiang
[我来纠错] [我来问路]
3路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 石河子乡 -- 中医院 -- 师范学校 -- 体育馆 -- 西环商场 -- 农贸市场 -- 邮电大楼 -- 百货大楼 -- 粮食局 -- 东公园 -- 农学院 -- 气象局 -- 建安车队 -- 木器厂 -- 六宫村 -- 糠醛厂 -- 开发区 -- 东热电 -- 游泳馆 -- 路桥总公司
下行: 路桥总公司 -- 游泳馆 -- 东热电 -- 开发区 -- 糠醛厂 -- 六宫村 -- 木器厂 -- 建安车队 -- 气象局 -- 农学院 -- 东公园 -- 粮食局 -- 百货大楼 -- 邮电大楼 -- 农贸市场 -- 西环商场 -- 体育馆 -- 师范学校 -- 中医院 -- 石河子乡
以下是本路线各站点拼音:
上行: ShiHeZiXiang -- ZhongYiYuan -- ShiFanXueXiao -- TiYuGuan -- XiHuanShangChang -- NongMaoShiChang -- YouDianDaLou -- BaiHuoDaLou -- LiangShiJu -- DongGongYuan -- NongXueYuan -- QiXiangJu -- JianAnCheDui -- MuQiChang -- LiuGongCun -- KangQuanChang -- KaiFaQu -- DongReDian -- YouYongGuan -- LuQiaoZongGongSi
下行: LuQiaoZongGongSi -- YouYongGuan -- DongReDian -- KaiFaQu -- KangQuanChang -- LiuGongCun -- MuQiChang -- JianAnCheDui -- QiXiangJu -- NongXueYuan -- DongGongYuan -- LiangShiJu -- BaiHuoDaLou -- YouDianDaLou -- NongMaoShiChang -- XiHuanShangChang -- TiYuGuan -- ShiFanXueXiao -- ZhongYiYuan -- ShiHeZiXiang