河源-3路公交车
河源-3路公交车
[我来纠错] [我来问路]
3路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 大学城 -- 广晟百货 -- 望江楼 -- 友谊商场 -- 中心市场路口 -- 华侨大厦 -- 东埔医院 -- 九龙城(和大福商场) -- 新丰江路口 -- 东源保健店 -- 光明路 -- 技工学校 -- 新丰江公园
下行: 新丰江公园 -- 技工学校 -- 光明路 -- 东源保健店 -- 新丰江路口 -- 九龙城(和大福商场) -- 东埔医院 -- 华侨大厦 -- 中心市场路口 -- 友谊商场 -- 望江楼 -- 广晟百货 -- 大学城
以下是本路线各站点拼音:
上行: DaXueCheng -- GuangBaiHuo -- WangJiangLou -- YouYiShangChang -- ZhongXinShiChangLuKou -- HuaQiaoDaXia -- DongPuYiYuan -- JiuLongCheng(HeDaFuShangChang) -- XinFengJiangLuKou -- DongYuanBaoJianDian -- GuangMingLu -- JiGongXueXiao -- XinFengJiangGongYuan
下行: XinFengJiangGongYuan -- JiGongXueXiao -- GuangMingLu -- DongYuanBaoJianDian -- XinFengJiangLuKou -- JiuLongCheng(HeDaFuShangChang) -- DongPuYiYuan -- HuaQiaoDaXia -- ZhongXinShiChangLuKou -- YouYiShangChang -- WangJiangLou -- GuangBaiHuo -- DaXueCheng
[我来纠错] [我来问路]
3路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 大学城 -- 广晟百货 -- 望江楼 -- 友谊商场 -- 中心市场路口 -- 华侨大厦 -- 东埔医院 -- 九龙城(和大福商场) -- 新丰江路口 -- 东源保健店 -- 光明路 -- 技工学校 -- 新丰江公园
下行: 新丰江公园 -- 技工学校 -- 光明路 -- 东源保健店 -- 新丰江路口 -- 九龙城(和大福商场) -- 东埔医院 -- 华侨大厦 -- 中心市场路口 -- 友谊商场 -- 望江楼 -- 广晟百货 -- 大学城
以下是本路线各站点拼音:
上行: DaXueCheng -- GuangBaiHuo -- WangJiangLou -- YouYiShangChang -- ZhongXinShiChangLuKou -- HuaQiaoDaXia -- DongPuYiYuan -- JiuLongCheng(HeDaFuShangChang) -- XinFengJiangLuKou -- DongYuanBaoJianDian -- GuangMingLu -- JiGongXueXiao -- XinFengJiangGongYuan
下行: XinFengJiangGongYuan -- JiGongXueXiao -- GuangMingLu -- DongYuanBaoJianDian -- XinFengJiangLuKou -- JiuLongCheng(HeDaFuShangChang) -- DongPuYiYuan -- HuaQiaoDaXia -- ZhongXinShiChangLuKou -- YouYiShangChang -- WangJiangLou -- GuangBaiHuo -- DaXueCheng