奎屯-2路公交车
奎屯-2路公交车
[我来纠错] [我来问路]
2路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 物资再生公司 -- 西公园 -- 高炮团 -- 市二小 -- 州教育学院 -- 雷达团 -- 五中 -- 干休所 -- 针织厂 -- 农科所 -- 四中 -- 电厂 -- 冷库 -- 造纸厂(七师八连)
下行: 造纸厂(七师八连) -- 冷库 -- 电厂 -- 四中 -- 农科所 -- 针织厂 -- 干休所 -- 五中 -- 雷达团 -- 州教育学院 -- 市二小 -- 高炮团 -- 西公园 -- 物资再生公司
以下是本路线各站点拼音:
上行: WuZiZaiShengGongSi -- XiGongYuan -- GaoPaoTuan -- ShiErXiao -- ZhouJiaoYuXueYuan -- LeiDaTuan -- WuZhong -- GanXiuSuo -- ZhenZhiChang -- NongKeSuo -- SiZhong -- DianChang -- LengKu -- ZaoZhiChang(QiShiBaLian)
下行: ZaoZhiChang(QiShiBaLian) -- LengKu -- DianChang -- SiZhong -- NongKeSuo -- ZhenZhiChang -- GanXiuSuo -- WuZhong -- LeiDaTuan -- ZhouJiaoYuXueYuan -- ShiErXiao -- GaoPaoTuan -- XiGongYuan -- WuZiZaiShengGongSi
[我来纠错] [我来问路]
2路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 物资再生公司 -- 西公园 -- 高炮团 -- 市二小 -- 州教育学院 -- 雷达团 -- 五中 -- 干休所 -- 针织厂 -- 农科所 -- 四中 -- 电厂 -- 冷库 -- 造纸厂(七师八连)
下行: 造纸厂(七师八连) -- 冷库 -- 电厂 -- 四中 -- 农科所 -- 针织厂 -- 干休所 -- 五中 -- 雷达团 -- 州教育学院 -- 市二小 -- 高炮团 -- 西公园 -- 物资再生公司
以下是本路线各站点拼音:
上行: WuZiZaiShengGongSi -- XiGongYuan -- GaoPaoTuan -- ShiErXiao -- ZhouJiaoYuXueYuan -- LeiDaTuan -- WuZhong -- GanXiuSuo -- ZhenZhiChang -- NongKeSuo -- SiZhong -- DianChang -- LengKu -- ZaoZhiChang(QiShiBaLian)
下行: ZaoZhiChang(QiShiBaLian) -- LengKu -- DianChang -- SiZhong -- NongKeSuo -- ZhenZhiChang -- GanXiuSuo -- WuZhong -- LeiDaTuan -- ZhouJiaoYuXueYuan -- ShiErXiao -- GaoPaoTuan -- XiGongYuan -- WuZiZaiShengGongSi