普宁-5路公交车
普宁-5路公交车
[我来纠错] [我来问路]
5路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 北山 -- 郭厝燎 -- 华溪 -- 中河开发区 -- 紫辉园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 市公路局 -- 市政府 -- 华侨医院 -- 体育东广场 -- 长春路 -- 药材市场 -- 广达工业城 -- 华侨中学 -- 池尾大圆
下行: 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 广达工业城 -- 药材市场 -- 长春路 -- 体育东广场 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 市公路局 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 紫辉园 -- 中河开发区 -- 华溪 -- 郭厝燎 -- 北山
以下是本路线各站点拼音:
上行: BeiShan -- GuoLiao -- HuaXi -- ZhongHeKaiFaQu -- ZiHuiYuan -- RenMinYiYuan -- ZhongHuaXinCheng -- QiCheZongZhan -- ShiGongLuJu -- ShiZhengFu -- HuaQiaoYiYuan -- TiYuDongGuangChang -- ChangChunLu -- YaoCaiShiChang -- GuangDaGongYeCheng -- HuaQiaoZhongXue -- ChiWeiDaYuan
下行: ChiWeiDaYuan -- HuaQiaoZhongXue -- GuangDaGongYeCheng -- YaoCaiShiChang -- ChangChunLu -- TiYuDongGuangChang -- HuaQiaoYiYuan -- ShiZhengFu -- ShiGongLuJu -- QiCheZongZhan -- ZhongHuaXinCheng -- RenMinYiYuan -- ZiHuiYuan -- ZhongHeKaiFaQu -- HuaXi -- GuoLiao -- BeiShan
[我来纠错] [我来问路]
5路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 北山 -- 郭厝燎 -- 华溪 -- 中河开发区 -- 紫辉园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 市公路局 -- 市政府 -- 华侨医院 -- 体育东广场 -- 长春路 -- 药材市场 -- 广达工业城 -- 华侨中学 -- 池尾大圆
下行: 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 广达工业城 -- 药材市场 -- 长春路 -- 体育东广场 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 市公路局 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 紫辉园 -- 中河开发区 -- 华溪 -- 郭厝燎 -- 北山
以下是本路线各站点拼音:
上行: BeiShan -- GuoLiao -- HuaXi -- ZhongHeKaiFaQu -- ZiHuiYuan -- RenMinYiYuan -- ZhongHuaXinCheng -- QiCheZongZhan -- ShiGongLuJu -- ShiZhengFu -- HuaQiaoYiYuan -- TiYuDongGuangChang -- ChangChunLu -- YaoCaiShiChang -- GuangDaGongYeCheng -- HuaQiaoZhongXue -- ChiWeiDaYuan
下行: ChiWeiDaYuan -- HuaQiaoZhongXue -- GuangDaGongYeCheng -- YaoCaiShiChang -- ChangChunLu -- TiYuDongGuangChang -- HuaQiaoYiYuan -- ShiZhengFu -- ShiGongLuJu -- QiCheZongZhan -- ZhongHuaXinCheng -- RenMinYiYuan -- ZiHuiYuan -- ZhongHeKaiFaQu -- HuaXi -- GuoLiao -- BeiShan