项城-4路公交车
项城-4路公交车
[我来纠错] [我来问路]
4路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 广场 -- 青年路 -- 市标 -- 公园 -- 绿源小区 -- 广东家具广场 -- 荣楼 -- 刘楼 -- 周楼 -- 冯庄 -- 玄六 -- 河湾 -- 杨庄 -- 靳刘庄 -- 刘寨
下行: 刘寨 -- 靳刘庄 -- 杨庄 -- 河湾 -- 玄六 -- 冯庄 -- 周楼 -- 刘楼 -- 荣楼 -- 广东家具广场 -- 绿源小区 -- 公园 -- 市标 -- 青年路 -- 广场
以下是本路线各站点拼音:
上行: GuangChang -- QingNianLu -- ShiBiao -- GongYuan -- LvYuanXiaoQu -- GuangDongJiaJuGuangChang -- RongLou -- LiuLou -- ZhouLou -- FengZhuang -- XuanLiu -- HeWan -- YangZhuang -- JinLiuZhuang -- LiuZhai
下行: LiuZhai -- JinLiuZhuang -- YangZhuang -- HeWan -- XuanLiu -- FengZhuang -- ZhouLou -- LiuLou -- RongLou -- GuangDongJiaJuGuangChang -- LvYuanXiaoQu -- GongYuan -- ShiBiao -- QingNianLu -- GuangChang
[我来纠错] [我来问路]
4路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 广场 -- 青年路 -- 市标 -- 公园 -- 绿源小区 -- 广东家具广场 -- 荣楼 -- 刘楼 -- 周楼 -- 冯庄 -- 玄六 -- 河湾 -- 杨庄 -- 靳刘庄 -- 刘寨
下行: 刘寨 -- 靳刘庄 -- 杨庄 -- 河湾 -- 玄六 -- 冯庄 -- 周楼 -- 刘楼 -- 荣楼 -- 广东家具广场 -- 绿源小区 -- 公园 -- 市标 -- 青年路 -- 广场
以下是本路线各站点拼音:
上行: GuangChang -- QingNianLu -- ShiBiao -- GongYuan -- LvYuanXiaoQu -- GuangDongJiaJuGuangChang -- RongLou -- LiuLou -- ZhouLou -- FengZhuang -- XuanLiu -- HeWan -- YangZhuang -- JinLiuZhuang -- LiuZhai
下行: LiuZhai -- JinLiuZhuang -- YangZhuang -- HeWan -- XuanLiu -- FengZhuang -- ZhouLou -- LiuLou -- RongLou -- GuangDongJiaJuGuangChang -- LvYuanXiaoQu -- GongYuan -- ShiBiao -- QingNianLu -- GuangChang