无锡-旅游购物观光专线公交车
无锡-旅游购物观光专线公交车
[我来纠错] [我来问路]
旅游购物观光专线公交车路线
上行: 火车站 -- 胜利门 -- 崇安寺 -- 中信银行 -- 锡惠公园 -- 河埒口 -- 荣巷 -- 梅园 -- 鼋头渚(犊山) -- 鼋头渚(充山) -- 宝界桥 -- 唐城 -- 水浒城 -- 三国城
下行: 三国城 -- 水浒城 -- 唐城 -- 宝界桥 -- 鼋头渚(充山) -- 鼋头渚(犊山) -- 梅园 -- 荣巷 -- 河埒口 -- 锡惠公园 -- 中信银行 -- 崇安寺 -- 胜利门 -- 火车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheZhan -- ShengLiMen -- ChongAnSi -- ZhongXinYinXing -- XiHuiGongYuan -- HeKou -- RongXiang -- MeiYuan -- TouDuShan -- TouChongShan -- BaoJieQiao -- TangCheng -- ShuiCheng -- SanGuoCheng
下行: SanGuoCheng -- ShuiCheng -- TangCheng -- BaoJieQiao -- TouChongShan -- TouDuShan -- MeiYuan -- RongXiang -- HeKou -- XiHuiGongYuan -- ZhongXinYinXing -- ChongAnSi -- ShengLiMen -- HuoCheZhan
[我来纠错] [我来问路]
旅游购物观光专线公交车路线
上行: 火车站 -- 胜利门 -- 崇安寺 -- 中信银行 -- 锡惠公园 -- 河埒口 -- 荣巷 -- 梅园 -- 鼋头渚(犊山) -- 鼋头渚(充山) -- 宝界桥 -- 唐城 -- 水浒城 -- 三国城
下行: 三国城 -- 水浒城 -- 唐城 -- 宝界桥 -- 鼋头渚(充山) -- 鼋头渚(犊山) -- 梅园 -- 荣巷 -- 河埒口 -- 锡惠公园 -- 中信银行 -- 崇安寺 -- 胜利门 -- 火车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheZhan -- ShengLiMen -- ChongAnSi -- ZhongXinYinXing -- XiHuiGongYuan -- HeKou -- RongXiang -- MeiYuan -- TouDuShan -- TouChongShan -- BaoJieQiao -- TangCheng -- ShuiCheng -- SanGuoCheng
下行: SanGuoCheng -- ShuiCheng -- TangCheng -- BaoJieQiao -- TouChongShan -- TouDuShan -- MeiYuan -- RongXiang -- HeKou -- XiHuiGongYuan -- ZhongXinYinXing -- ChongAnSi -- ShengLiMen -- HuoCheZhan