洛阳-17路公交车
洛阳-17路公交车
[我来纠错] [我来问路]
17路公交车路线 市区线路 7:03-20:13
上行: 西苑路长安路口 -- 长安路景华路口南 -- 景华路陇北二路口 -- 上海市场 -- 景华路天津路口 -- 广州市场 -- 景华路太原路口 -- 景华路长春路口 -- 延安路珠江路口 -- 黄河路吉林路口 -- 凯旋桥东 -- 行署路临涧路口 -- 涧东路凯旋西路口 -- 市府西家属院 -- 凯旋西路王城大道口 -- 凯旋西路纱厂南路口 -- 凯旋西路解放路口 -- 凯旋西路八一路口 -- 王城广场南 -- 凯旋西路七一路口 -- 市政协 -- 玻璃厂九都路口 -- 定鼎立交桥西 -- 定鼎立交桥东 -- 九都路饮马街口 -- 九都路凤化街口 -- 九都路校场街口 -- 民俗博物馆
下行: 民俗博物馆 -- 九都路校场街口 -- 九都路凤化街口 -- 九都路饮马街口 -- 定鼎立交桥东 -- 定鼎立交桥西 -- 玻璃厂九都路口 -- 市政协 -- 凯旋西路七一路口 -- 王城广场南 -- 凯旋西路八一路口 -- 凯旋西路解放路口 -- 凯旋西路纱厂南路口 -- 凯旋西路王城大道口 -- 市府西家属院 -- 涧东路凯旋西路口 -- 行署路临涧路口 -- 凯旋桥东 -- 黄河路吉林路口 -- 延安路珠江路口 -- 景华路长春路口 -- 景华路太原路口 -- 广州市场 -- 景华路天津路口 -- 上海市场 -- 景华路陇北二路口 -- 长安路景华路口南 -- 西苑路长安路口
以下是本路线各站点拼音:
上行: XiYuanLuChangAnLuKou -- ChangAnLuJingHuaLuKouNan -- JingHuaLuLongBeiErLuKou -- ShangHaiShiChang -- JingHuaLuTianJinLuKou -- GuangZhouShiChang -- JingHuaLuTaiYuanLuKou -- JingHuaLuChangChunLuKou -- YanAnLuZhuJiangLuKou -- HuangHeLuJiLinLuKou -- KaiXuanQiaoDong -- XingShuLuLinJianLuKou -- JianDongLuKaiXuanXiLuKou -- ShiFuXiJiaShuYuan -- KaiXuanXiLuWangChengDaDaoKou -- KaiXuanXiLuShaChangNanLuKou -- KaiXuanXiLuJieFangLuKou -- KaiXuanXiLuBaYiLuKou -- WangChengGuangChangNan -- KaiXuanXiLuQiYiLuKou -- ShiZhengXie -- BoLiChangJiuDuLuKou -- DingDingLiJiaoQiaoXi -- DingDingLiJiaoQiaoDong -- JiuDuLuYinMaJieKou -- JiuDuLuFengHuaJieKou -- JiuDuLuXiaoChangJieKou -- MinSuBoWuGuan
下行: MinSuBoWuGuan -- JiuDuLuXiaoChangJieKou -- JiuDuLuFengHuaJieKou -- JiuDuLuYinMaJieKou -- DingDingLiJiaoQiaoDong -- DingDingLiJiaoQiaoXi -- BoLiChangJiuDuLuKou -- ShiZhengXie -- KaiXuanXiLuQiYiLuKou -- WangChengGuangChangNan -- KaiXuanXiLuBaYiLuKou -- KaiXuanXiLuJieFangLuKou -- KaiXuanXiLuShaChangNanLuKou -- KaiXuanXiLuWangChengDaDaoKou -- ShiFuXiJiaShuYuan -- JianDongLuKaiXuanXiLuKou -- XingShuLuLinJianLuKou -- KaiXuanQiaoDong -- HuangHeLuJiLinLuKou -- YanAnLuZhuJiangLuKou -- JingHuaLuChangChunLuKou -- JingHuaLuTaiYuanLuKou -- GuangZhouShiChang -- JingHuaLuTianJinLuKou -- ShangHaiShiChang -- JingHuaLuLongBeiErLuKou -- ChangAnLuJingHuaLuKouNan -- XiYuanLuChangAnLuKou
[我来纠错] [我来问路]
17路公交车路线 市区线路 7:03-20:13
上行: 西苑路长安路口 -- 长安路景华路口南 -- 景华路陇北二路口 -- 上海市场 -- 景华路天津路口 -- 广州市场 -- 景华路太原路口 -- 景华路长春路口 -- 延安路珠江路口 -- 黄河路吉林路口 -- 凯旋桥东 -- 行署路临涧路口 -- 涧东路凯旋西路口 -- 市府西家属院 -- 凯旋西路王城大道口 -- 凯旋西路纱厂南路口 -- 凯旋西路解放路口 -- 凯旋西路八一路口 -- 王城广场南 -- 凯旋西路七一路口 -- 市政协 -- 玻璃厂九都路口 -- 定鼎立交桥西 -- 定鼎立交桥东 -- 九都路饮马街口 -- 九都路凤化街口 -- 九都路校场街口 -- 民俗博物馆
下行: 民俗博物馆 -- 九都路校场街口 -- 九都路凤化街口 -- 九都路饮马街口 -- 定鼎立交桥东 -- 定鼎立交桥西 -- 玻璃厂九都路口 -- 市政协 -- 凯旋西路七一路口 -- 王城广场南 -- 凯旋西路八一路口 -- 凯旋西路解放路口 -- 凯旋西路纱厂南路口 -- 凯旋西路王城大道口 -- 市府西家属院 -- 涧东路凯旋西路口 -- 行署路临涧路口 -- 凯旋桥东 -- 黄河路吉林路口 -- 延安路珠江路口 -- 景华路长春路口 -- 景华路太原路口 -- 广州市场 -- 景华路天津路口 -- 上海市场 -- 景华路陇北二路口 -- 长安路景华路口南 -- 西苑路长安路口
以下是本路线各站点拼音:
上行: XiYuanLuChangAnLuKou -- ChangAnLuJingHuaLuKouNan -- JingHuaLuLongBeiErLuKou -- ShangHaiShiChang -- JingHuaLuTianJinLuKou -- GuangZhouShiChang -- JingHuaLuTaiYuanLuKou -- JingHuaLuChangChunLuKou -- YanAnLuZhuJiangLuKou -- HuangHeLuJiLinLuKou -- KaiXuanQiaoDong -- XingShuLuLinJianLuKou -- JianDongLuKaiXuanXiLuKou -- ShiFuXiJiaShuYuan -- KaiXuanXiLuWangChengDaDaoKou -- KaiXuanXiLuShaChangNanLuKou -- KaiXuanXiLuJieFangLuKou -- KaiXuanXiLuBaYiLuKou -- WangChengGuangChangNan -- KaiXuanXiLuQiYiLuKou -- ShiZhengXie -- BoLiChangJiuDuLuKou -- DingDingLiJiaoQiaoXi -- DingDingLiJiaoQiaoDong -- JiuDuLuYinMaJieKou -- JiuDuLuFengHuaJieKou -- JiuDuLuXiaoChangJieKou -- MinSuBoWuGuan
下行: MinSuBoWuGuan -- JiuDuLuXiaoChangJieKou -- JiuDuLuFengHuaJieKou -- JiuDuLuYinMaJieKou -- DingDingLiJiaoQiaoDong -- DingDingLiJiaoQiaoXi -- BoLiChangJiuDuLuKou -- ShiZhengXie -- KaiXuanXiLuQiYiLuKou -- WangChengGuangChangNan -- KaiXuanXiLuBaYiLuKou -- KaiXuanXiLuJieFangLuKou -- KaiXuanXiLuShaChangNanLuKou -- KaiXuanXiLuWangChengDaDaoKou -- ShiFuXiJiaShuYuan -- JianDongLuKaiXuanXiLuKou -- XingShuLuLinJianLuKou -- KaiXuanQiaoDong -- HuangHeLuJiLinLuKou -- YanAnLuZhuJiangLuKou -- JingHuaLuChangChunLuKou -- JingHuaLuTaiYuanLuKou -- GuangZhouShiChang -- JingHuaLuTianJinLuKou -- ShangHaiShiChang -- JingHuaLuLongBeiErLuKou -- ChangAnLuJingHuaLuKouNan -- XiYuanLuChangAnLuKou