潢川到龙川火车时刻表
最全最新潢川到龙川火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T161/T160 | 潢川 | 06:57 | 龙川 | 18:54 | T161/T160票价 |
K1620 | 潢川 | 03:52 | 龙川 | 13:03 | K1620票价 |
1538/1539 | 潢川 | 03:42 | 龙川 | 18:15 | 1538/1539票价 |
1435 | 潢川 | 12:48 | 龙川 | 03:12 | 1435票价 |
T162/T159 | 潢川 | 21:31 | 龙川 | 09:13 | T162/T159票价 |
1280/1281 | 潢川 | 20:38 | 龙川 | 10:35 | 1280/1281票价 |
1282/1279 | 潢川 | 10:14 | 龙川 | 19:37 | 1282/1279票价 |
1204 | 潢川 | 10:04 | 龙川 | 18:13 | 1204票价 |
1436 | 潢川 | 06:43 | 龙川 | 16:49 | 1436票价 |
K1622/K1619 | 潢川 | 10:51 | 龙川 | 03:21 | K1622/K1619票价 |
K446/K447 | 潢川 | 02:26 | 龙川 | 12:40 | K446/K447票价 |
K448/K445 | 潢川 | 11:26 | 龙川 | 01:14 | K448/K445票价 |
1540/1537 | 潢川 | 03:08 | 龙川 | 13:17 | 1540/1537票价 |
1202/1203 | 潢川 | 13:25 | 龙川 | 05:15 | 1202/1203票价 |
泰州-重庆北 灵宝-洛阳 萧山-明光 上海南-杭州东 霸州-公主岭 赣州-蕲春 开原-秦皇岛 大雁-四平 塘沽-武义 新余-桂林 枣庄-无锡 东乡-九江 郑家屯-铁岭 北京西-保定 无锡-巢湖 定西-无锡 大虎山-绥中 嘉峪关-兰州 咸阳-长沙 金华西-苏州 沈阳北-铁岭 上虞-宁波 九江-德安 衡阳-信阳 沈阳-唐山 南通-南京 宝鸡-陇西 华山-南京西 株洲-鹰潭 定州-保定 成都-偃师 南京-滁州 宣城-朔州 无锡-武义 大同-呼和浩特 杭州东-武义 漯河-宣化 上海-滁州 玉林-茂名东 桐梓-上饶