吉林到开原火车时刻表
最全最新吉林到开原火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T5317 | 吉林 | 终点站 | 开原 | 08:50 | T5317票价 |
1256/1253 | 吉林 | 13:56 | 开原 | 17:57 | 1256/1253票价 |
T547 | 吉林 | 终点站 | 开原 | 08:50 | T547票价 |
1254/1255 | 吉林 | 19:55 | 开原 | 15:15 | 1254/1255票价 |
K7334 | 吉林 | 18:55 | 开原 | 22:48 | K7334票价 |
T548 | 吉林 | 13:16 | 开原 | 17:09 | T548票价 |
T5319 | 吉林 | 终点站 | 开原 | 17:02 | T5319票价 |
N134 | 吉林 | 18:55 | 开原 | 22:48 | N134票价 |
T549 | 吉林 | 终点站 | 开原 | 17:01 | T549票价 |
T5320 | 吉林 | 09:33 | 开原 | 13:57 | T5320票价 |
T5318 | 吉林 | 13:10 | 开原 | 17:17 | T5318票价 |
广州-东莞 温州-无锡 郴州-广州 大连-公主岭 常州-绩溪县 佛山-株洲 上饶-衢州 郑州-常州 凤凰城-秦皇岛 韶关-介休 唐山-山海关 华山-驻马店 康金井-兴隆镇 杭州东-诸暨 张家口南-秦皇岛 新乡-南阳 昌黎-绥化 秀山-怀化 泰州-杭州 北戴河-葫芦岛 南京-秦皇岛 宿州-当阳 海城-磐石 拉哈-香坊 盘锦-锦州 开封-莱阳 大同-石家庄 蛟河-鞍山 汨罗-岳阳 马鞍山-芜湖 临汾-霍州 泰来-太平川 北京西-石家庄 巩义-绵阳 齐齐哈尔-沈阳南 郑州-武昌 西乡-株洲 吉安-渠县 东莞-衡阳 常州-徐州