吉首到郴州火车时刻表
最全最新吉首到郴州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N596/N597 | 吉首 | 终点站 | 郴州 | 02:24 | N596/N597票价 |
K9068/K9069 | 吉首 | 终点站 | 郴州 | 02:20 | K9068/K9069票价 |
K9064/K9065 | 吉首 | 05:37 | 郴州 | 17:56 | K9064/K9065票价 |
K9063/K9066 | 吉首 | 13:44 | 郴州 | 02:12 | K9063/K9066票价 |
N595/N598 | 吉首 | 18:58 | 郴州 | 06:10 | N595/N598票价 |
N581/N584 | 吉首 | 13:44 | 郴州 | 02:13 | N581/N584票价 |
N582/N583 | 吉首 | 05:40 | 郴州 | 17:56 | N582/N583票价 |
K9067/K9070 | 吉首 | 18:58 | 郴州 | 06:10 | K9067/K9070票价 |
遵义-新余 山海关-禹城 嘉兴-新余 鞍山-熊岳城 长沙-岳阳 德惠-肇东 沟帮子-东光 万源-松江 呼和浩特-廊坊 韶关-株洲 萍乡-古田 海城-石家庄 开封-蚌埠 熊岳城-沈阳 宿州-衡水 宝鸡-蔡家坡 济南东-通化 秦皇岛-塘沽 鹰潭-义乌 乐平市-昆山 向塘-马鞍山 金州-昌图 施秉-桐梓 滕州-苏州 随州-韶关 柳园-乌鲁木齐 佛山-河唇 义乌-杭州 萍乡-杭州 无锡-杭州 鄂州-江油 长春-昌图 宣化-青铜峡 武山-蚌埠 武昌-赤壁 临汾-侯马 信阳-保定 常德-三门峡 湘潭-九江 讷河-金州