加格达奇到大庆火车时刻表
最全最新加格达奇到大庆火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7042 | 加格达奇 | 03:41 | 大庆 | 12:26 | K7042票价 |
K7093 | 加格达奇 | 06:25 | 大庆 | 21:08 | K7093票价 |
2667 | 加格达奇 | 10:26 | 大庆 | 00:17 | 2667票价 |
N98/N95/N94 | 加格达奇 | 18:18 | 大庆 | 04:03 | N98/N95/N94票价 |
2668 | 加格达奇 | 08:02 | 大庆 | 19:17 | 2668票价 |
N50 | 加格达奇 | 20:09 | 大庆 | 04:57 | N50票价 |
N93/N96/N97 | 加格达奇 | 06:26 | 大庆 | 21:11 | N93/N96/N97票价 |
N42 | 加格达奇 | 03:43 | 大庆 | 12:21 | N42票价 |
K7098/K7095/K7094 | 加格达奇 | 17:58 | 大庆 | 03:52 | K7098/K7095/K7094票价 |
K7050 | 加格达奇 | 20:24 | 大庆 | 05:06 | K7050票价 |
N49 | 加格达奇 | 终点站 | 大庆 | 23:03 | N49票价 |
K7049 | 加格达奇 | 终点站 | 大庆 | 22:10 | K7049票价 |
K7041 | 加格达奇 | 09:51 | 大庆 | 23:46 | K7041票价 |
N41 | 加格达奇 | 09:49 | 大庆 | 23:44 | N41票价 |
石家庄北-介休 肇庆-东莞东 彭水-杭州 达州-安康 锦州-叶柏寿 浩良河-南岔 肇庆-新化 松原-大石桥 蔡家坡-南京 铁岭-德州 商丘-开封 内江-贵港 熊岳城-普兰店 蚌埠-苏州 萍乡-娄底 大石桥-辽阳 九三-嫩江 武山-鄯善 义乌-贵阳 济南-阜阳 广州-驻马店 宝鸡-渭南 偃师-水家湖 九台-肇东 沈阳北-沈阳 太平川-通辽 邢台-辛集 石家庄-衡水 巩义-咸阳 杭州东-嘉兴 杭州东-松江 长兴-杭州 朔州-北京 向塘-上海南 鞍山-海城 长春-大虎山 醴陵-余姚 广德-义乌 杭州东-上虞 咸阳-灵宝