嘉峪关到西安火车时刻表
最全最新嘉峪关到西安火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T70 | 嘉峪关 | 08:33 | 西安 | 00:58 | T70票价 |
K594/K595 | 嘉峪关 | 04:02 | 西安 | 10:13 | K594/K595票价 |
K596/K593 | 嘉峪关 | 02:15 | 西安 | 21:40 | K596/K593票价 |
1352/1353 | 嘉峪关 | 13:07 | 西安 | 11:24 | 1352/1353票价 |
1043 | 嘉峪关 | 15:38 | 西安 | 始发站 | 1043票价 |
1044 | 嘉峪关 | 14:30 | 西安 | 09:53 | 1044票价 |
1086/1087 | 嘉峪关 | 12:40 | 西安 | 07:33 | 1086/1087票价 |
K544/K541 | 嘉峪关 | 00:03 | 西安 | 18:45 | K544/K541票价 |
1068 | 嘉峪关 | 19:29 | 西安 | 14:24 | 1068票价 |
K591 | 嘉峪关 | 04:58 | 西安 | 始发站 | K591票价 |
T54/T51 | 嘉峪关 | 05:37 | 西安 | 22:21 | T54/T51票价 |
T69 | 嘉峪关 | 22:17 | 西安 | 06:56 | T69票价 |
1045 | 嘉峪关 | 22:47 | 西安 | 03:56 | 1045票价 |
1067 | 嘉峪关 | 17:30 | 西安 | 始发站 | 1067票价 |
1086 | 嘉峪关 | 12:28 | 西安 | 07:29 | 1086票价 |
1085 | 嘉峪关 | 18:11 | 西安 | 00:26 | 1085票价 |
1088/1085 | 嘉峪关 | 18:51 | 西安 | 00:28 | 1088/1085票价 |
T197 | 嘉峪关 | 19:02 | 西安 | 03:36 | T197票价 |
T192/T193 | 嘉峪关 | 22:04 | 西安 | 06:36 | T192/T193票价 |
1046 | 嘉峪关 | 12:42 | 西安 | 07:58 | 1046票价 |
T198 | 嘉峪关 | 07:52 | 西安 | 00:18 | T198票价 |
T52/T53 | 嘉峪关 | 03:44 | 西安 | 12:24 | T52/T53票价 |
K592 | 嘉峪关 | 14:12 | 西安 | 09:15 | K592票价 |
K542/K543 | 嘉峪关 | 01:20 | 西安 | 05:28 | K542/K543票价 |
1354/1351 | 嘉峪关 | 01:52 | 西安 | 02:07 | 1354/1351票价 |
T194/T191 | 嘉峪关 | 07:29 | 西安 | 23:53 | T194/T191票价 |
金城江-玉林 临汾-灵宝 镇江-海石湾 开原-肃宁 长兴-芜湖 集宁南-北京 长沙-广水 洛阳-南京 灵宝-南阳 洛阳-宝鸡 重庆北-新化 瓦房店-延吉 保定-衡阳 北京-济南东 铁岭-济南东 怀化-广州 朝阳镇-沟帮子 咸宁-武昌 上海南-大虎山 西安-天水 乌兰浩特-农安 赣州-怀化 株洲-新化 新民-沟帮子 蚌埠-辛集 德州-兴城 宝鸡-甘谷 哈密-武威 唐山-昆山 怀化-安顺 南阳-新乡 鹰潭-义乌 衡水-肃宁 秦皇岛-沧州 公主岭-唐山 武威南-洛阳东 淮南-苏州 石家庄-北京西 怀化-六盘水 陇西-商丘