江油到亳州火车时刻表
最全最新江油到亳州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1432/1433 | 江油 | 05:46 | 亳州 | 03:37 | 1432/1433票价 |
1434/1431 | 江油 | 22:31 | 亳州 | 23:41 | 1434/1431票价 |
1432/1433A | 江油 | 05:46 | 亳州 | 03:37 | 1432/1433A票价 |
1431/1434A | 江油 | 22:31 | 亳州 | 23:41 | 1431/1434A票价 |
K676/K677 | 江油 | 05:09 | 亳州 | 03:03 | K676/K677票价 |
1431/1434B | 江油 | 22:31 | 亳州 | 23:41 | 1431/1434B票价 |
K678/K675 | 江油 | 22:38 | 亳州 | 23:41 | K678/K675票价 |
1432/1433B | 江油 | 05:46 | 亳州 | 03:37 | 1432/1433B票价 |
1434 | 江油 | 22:31 | 亳州 | 23:41 | 1434票价 |
缙云-永康 蓝村-高密 宁波-沧州 秦皇岛-清河城 蚌埠-邳州 济南-苏州 兰考-芜湖 张掖-乌鲁木齐 四平-辽阳 忻州-阳高 马鞍山-辛集 宿州-天津西 樟树-诸暨 上饶-湘潭 秦皇岛-北京 长春-三源浦 襄樊-鲁山 常州-苏州 昭通-广州 磐石-清原 沧州-吴桥 鹰潭-进贤 广州-广安 德州-沈阳北 兰州-天水 陇西-哈密 甘谷-三门峡西 诸暨-温州 金华西-滁州 运城-广州东 沈阳北-瓦房店 襄樊-凯里 商丘-开封 樟树-桂林 平遥-包头 肇庆-麻尾 张家口南-北京西 邓州-宜昌 兰州-三门峡西 公主岭-沈阳