金城江到肇庆火车时刻表
最全最新金城江到肇庆火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1827/1830 | 金城江 | 11:18 | 肇庆 | 21:29 | 1827/1830票价 |
K841/K844 | 金城江 | 04:36 | 肇庆 | 16:03 | K841/K844票价 |
1829/1828 | 金城江 | 17:29 | 肇庆 | 06:06 | 1829/1828票价 |
1293/1292 | 金城江 | 21:35 | 肇庆 | 10:56 | 1293/1292票价 |
1321/1320 | 金城江 | 14:09 | 肇庆 | 04:11 | 1321/1320票价 |
K827/K830 | 金城江 | 09:56 | 肇庆 | 21:19 | K827/K830票价 |
1223/1222 | 金城江 | 16:02 | 肇庆 | 06:49 | 1223/1222票价 |
K813/K812 | 金城江 | 14:32 | 肇庆 | 04:11 | K813/K812票价 |
1291/1294 | 金城江 | 14:43 | 肇庆 | 22:41 | 1291/1294票价 |
1224/1221 | 金城江 | 09:30 | 肇庆 | 20:23 | 1224/1221票价 |
K811/K814 | 金城江 | 11:45 | 肇庆 | 22:31 | K811/K814票价 |
K829/K828 | 金城江 | 15:33 | 肇庆 | 05:39 | K829/K828票价 |
K843/K842 | 金城江 | 21:30 | 肇庆 | 09:25 | K843/K842票价 |
1319/1322 | 金城江 | 10:11 | 肇庆 | 20:23 | 1319/1322票价 |
沈阳北-大连 涪陵-新余 衡阳-武昌 沟帮子-九江 衡阳-永州 湘乡-醴陵 惠州-沈阳 陆川-贵港 忻州-原平 北戴河-铁岭 榆次-蔡家坡 上海南-海宁 许昌-桂林 常州-上海 草海-盐津 株洲-武昌 郑州-天水 大庆-哈尔滨 砀山-鄯善 贵阳-桐梓 闽清-向塘 甘谷-张掖 海城-大连 丹阳-南京 滕州-马鞍山 兰考-酒泉 四平-普兰店 锦州南-沈阳北 莱阳-济南 邯郸-孝感 广州-溆浦 吴桥-枣庄 萍乡-金华西 宿州-蚌埠 三源浦-瓦房店 平山-禹城 哈尔滨-齐齐哈尔 三门峡西-渑池 渭南-衡水 本溪-公主岭