金城江到遵义火车时刻表
最全最新金城江到遵义火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K843/K842 | 金城江 | 21:30 | 遵义 | 始发站 | K843/K842票价 |
K139/K141/K144 | 金城江 | 23:55 | 遵义 | 14:46 | K139/K141/K144票价 |
K142/K143/K140 | 金城江 | 18:44 | 遵义 | 03:50 | K142/K143/K140票价 |
K871/K874 | 金城江 | 13:45 | 遵义 | 02:40 | K871/K874票价 |
K811/K814 | 金城江 | 11:45 | 遵义 | 22:55 | K811/K814票价 |
1291/1294 | 金城江 | 14:43 | 遵义 | 06:40 | 1291/1294票价 |
2301/2304 | 金城江 | 08:03 | 遵义 | 17:00 | 2301/2304票价 |
1321/1320 | 金城江 | 14:09 | 遵义 | 22:39 | 1321/1320票价 |
2302/2303 | 金城江 | 07:04 | 遵义 | 23:01 | 2302/2303票价 |
K872/K873 | 金城江 | 01:38 | 遵义 | 11:05 | K872/K873票价 |
1319/1322 | 金城江 | 10:11 | 遵义 | 03:22 | 1319/1322票价 |
K841/K844 | 金城江 | 04:36 | 遵义 | 17:34 | K841/K844票价 |
1293/1292 | 金城江 | 21:35 | 遵义 | 始发站 | 1293/1292票价 |
K813/K812 | 金城江 | 14:32 | 遵义 | 03:51 | K813/K812票价 |
长春-徐州 镇远-遵义 株洲-长沙 甘谷-西宁 蚌埠-兖州 秦皇岛-沈阳北 巩义-华山 河源-锦州 东莞-深圳 华山-济南 江油-武山 高碑店-郑州 汝州-关林 阜新-北票南 秦皇岛-沈阳南 盘锦北-沈阳北 大虎山-高密 广州东-金华西 兰考-邳州 南阳-南召 松江-义乌 金华西-萍乡 南京-宣威 东莞东-渠县 扶余-大庆 郑州-渑池 草海-陆川 德州-北戴河 马鞍山-上海 衡阳-曲靖 德阳-山海关 天水-渑池 开原-大石桥 山城镇-抚顺城 榆次-朔州 昆山-镇江 北京西-吉首 嘉善-义乌 南昌-麻城 齐齐哈尔-让湖路