百色到柳州火车时刻表
最全最新百色到柳州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K393 | 百色 | 01:54 | 柳州 | 19:12 | K393票价 |
K181 | 百色 | 00:32 | 柳州 | 18:27 | K181票价 |
K182 | 百色 | 02:55 | 柳州 | 08:46 | K182票价 |
K394 | 百色 | 04:14 | 柳州 | 09:53 | K394票价 |
金州-普兰店 湛江-南宁 镇江-灵宝 广州-怀化 深圳-唐山 河唇-黎塘 衢州-新化 讷河-大杨树 鞍山-长春 满洲里-海拉尔 运城-石家庄北 樟木头-广州 商丘-无锡 福泉-上饶 瓦房店-沈阳南 肃宁-大庆 湘潭-麻阳 上海南-蚌埠 株洲-耒阳 平遥-原平 海拉尔-牙克石 大石桥-德惠 兖州-扶余 沙坪坝-昭通 榆树屯-齐齐哈尔 渑池-定西 德安-麻城 宝鸡-西宁 岳阳-信阳 谷城-北碚 包头-临河 徐州-济南 唐山-塘沽 义乌-谷城 南阳-洛阳东 长兴-郑州 长沙-岳阳 商丘-咸阳 陆川-全州 九三-富裕