锦州南到北京火车时刻表
最全最新锦州南到北京火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K216 | 锦州南 | 03:44 | 北京 | 11:11 | K216票价 |
D4 | 锦州南 | 09:08 | 北京 | 11:59 | D4票价 |
T12/T13 | 锦州南 | 08:38 | 北京 | 13:02 | T12/T13票价 |
K266 | 锦州南 | 05:11 | 北京 | 10:37 | K266票价 |
K339 | 锦州南 | 19:16 | 北京 | 始发站 | K339票价 |
K215 | 锦州南 | 21:49 | 北京 | 始发站 | K215票价 |
D9 | 锦州南 | 16:04 | 北京 | 始发站 | D9票价 |
D6 | 锦州南 | 15:13 | 北京 | 18:05 | D6票价 |
D8 | 锦州南 | 18:52 | 北京 | 21:47 | D8票价 |
K340 | 锦州南 | 04:12 | 北京 | 10:16 | K340票价 |
D7 | 锦州南 | 21:34 | 北京 | 始发站 | D7票价 |
D3 | 锦州南 | 20:25 | 北京 | 始发站 | D3票价 |
T14/T11 | 锦州南 | 18:19 | 北京 | 12:49 | T14/T11票价 |
D11 | 锦州南 | 16:54 | 北京 | 始发站 | D11票价 |
冷水江东-金华西 长春-三源浦 开封-桃村 石龙-樟木头 随州-衡阳 阜阳-商丘南 陆川-郑州 蓝村-咸宁 开封-宣城 常州-苏州 灵石-介休 龙川-惠州 淮南-郑州 全州-邵阳 北安-富裕 新乡-汝州 胶州-邳州 宜宾-成都 长春-秦皇岛 来舟-三明 洛阳东-安阳 西乡-襄樊 滕州-郑州 常州-萧山 温州-杭州 亚布力-平山 西宁-宝鸡 南京-上海 南京-忻州 扬州-合肥 三明-乐平市 石家庄-哈尔滨 长沙-株洲 丰台-集宁南 新沂-商丘 高密-蓝村 兰州-孝感 泊头-蓝村 广州-义乌 向塘-菏泽