荆门到株洲火车时刻表
最全最新荆门到株洲火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1296/1297 | 荆门 | 14:04 | 株洲 | 04:27 | 1296/1297票价 |
1010/1007 | 荆门 | 04:51 | 株洲 | 15:32 | 1010/1007票价 |
L308/L305 | 荆门 | 01:46 | 株洲 | 18:09 | L308/L305票价 |
L306/L307 | 荆门 | 05:21 | 株洲 | 12:55 | L306/L307票价 |
2116/2117 | 荆门 | 06:50 | 株洲 | 21:06 | 2116/2117票价 |
1295/1298 | 荆门 | 16:05 | 株洲 | 02:42 | 1295/1298票价 |
1008/1009 | 荆门 | 15:11 | 株洲 | 05:41 | 1008/1009票价 |
K648/K645 | 荆门 | 01:41 | 株洲 | 18:09 | K648/K645票价 |
K646/K647 | 荆门 | 05:21 | 株洲 | 12:55 | K646/K647票价 |
镇江-南京 湘潭-义乌 亳州-阜阳 鄯善-哈密 成都-巩义 镇江-常州 梅河口-山海关 建瓯-镇江 阜阳-淮北 泰康-哈尔滨 山海关-长春 禹城-兖州 齐齐哈尔-让湖路 徐州-邳州 大虎山-长春 娄底-余姚 湛江-柳州 葫芦岛-山海关 山丹-嘉峪关 桂林-黎塘 邯郸-石家庄 赤峰-普兰店 黄石-漳平 杭州东-余姚 湘乡-新化 南阳-当阳 广安-十堰 玉屏-凯里 三门峡-商丘 溆浦-怀化 灵石-太谷 枣庄-芜湖 扶余-绥化 宜春-古田 锦州-四平 淮南-嘉兴 铁岭-牡丹江 百色-昆明 贵定-福泉 黄山-郴州