九江到商丘南火车时刻表
最全最新九江到商丘南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1453 | 九江 | 04:07 | 商丘南 | 20:00 | 1453票价 |
K1620 | 九江 | 23:57 | 商丘南 | 07:37 | K1620票价 |
K732/K729 | 九江 | 17:42 | 商丘南 | 01:41 | K732/K729票价 |
K308/K305 | 九江 | 16:29 | 商丘南 | 23:37 | K308/K305票价 |
1282/1279 | 九江 | 06:27 | 商丘南 | 13:55 | 1282/1279票价 |
1454 | 九江 | 18:59 | 商丘南 | 03:09 | 1454票价 |
1280/1281 | 九江 | 00:19 | 商丘南 | 16:57 | 1280/1281票价 |
K1622/K1619 | 九江 | 15:45 | 商丘南 | 06:45 | K1622/K1619票价 |
K342/K343 | 九江 | 18:26 | 商丘南 | 01:27 | K342/K343票价 |
1124/1121 | 九江 | 05:38 | 商丘南 | 21:01 | 1124/1121票价 |
K344/K341 | 九江 | 07:05 | 商丘南 | 23:15 | K344/K341票价 |
T186/T187 | 九江 | 08:14 | 商丘南 | 14:22 | T186/T187票价 |
1122/1123 | 九江 | 16:42 | 商丘南 | 03:43 | 1122/1123票价 |
1626 | 九江 | 17:22 | 商丘南 | 00:30 | 1626票价 |
K105 | 九江 | 14:21 | 商丘南 | 07:26 | K105票价 |
K134 | 九江 | 17:29 | 商丘南 | 01:03 | K134票价 |
1336/1337 | 九江 | 12:49 | 商丘南 | 04:22 | 1336/1337票价 |
1338/1335 | 九江 | 04:29 | 商丘南 | 14:15 | 1338/1335票价 |
K133 | 九江 | 03:11 | 商丘南 | 20:08 | K133票价 |
K106 | 九江 | 00:54 | 商丘南 | 08:29 | K106票价 |
K730/K731 | 九江 | 11:29 | 商丘南 | 03:36 | K730/K731票价 |
T188/T185 | 九江 | 17:19 | 商丘南 | 11:05 | T188/T185票价 |
1625 | 九江 | 11:48 | 商丘南 | 04:19 | 1625票价 |
K307/K306 | 九江 | 02:27 | 商丘南 | 19:27 | K307/K306票价 |
重庆-沙坪坝 海拉尔-牙克石 来舟-鹰潭 阳平关-明光 深圳-吉安 平遥-太原 义乌-涪陵 武隆-铜仁 黎塘-张家界 赣州-济南 宜春-丽水 苏州-昆山 德惠-昌黎 上饶-诸暨 沈阳北-天津 松江-常州 诸暨-上虞 株洲-西安 九江-沙城 长春-浩良河 郑州-郴州 武昌-长沙 清水-蔡家坡 南京西-常州 保定-漯河 阳平关-呼和浩特 吉林-无锡 清河城-兰考 江油-安康 衡水-德州 莱阳-邹城 泰山-抚顺城 济南-醴陵 鹰潭-南平 榆次-西安 郑州-邢台 菏泽-古田 信阳-南昌 海宁-泰山 加格达奇-四平