凯里到安顺火车时刻表
最全最新凯里到安顺火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K79 | 凯里 | 18:50 | 安顺 | 22:35 | K79票价 |
K338 | 凯里 | 08:22 | 安顺 | 03:33 | K338票价 |
K110 | 凯里 | 20:32 | 安顺 | 16:24 | K110票价 |
K472/K473 | 凯里 | 01:30 | 安顺 | 21:04 | K472/K473票价 |
K80 | 凯里 | 06:11 | 安顺 | 01:50 | K80票价 |
1257 | 凯里 | 14:21 | 安顺 | 19:12 | 1257票价 |
1258 | 凯里 | 21:09 | 安顺 | 16:52 | 1258票价 |
K471/K474 | 凯里 | 02:27 | 安顺 | 06:22 | K471/K474票价 |
K109 | 凯里 | 13:23 | 安顺 | 17:09 | K109票价 |
T62 | 凯里 | 09:54 | 安顺 | 05:38 | T62票价 |
K337 | 凯里 | 17:37 | 安顺 | 21:50 | K337票价 |
T61 | 凯里 | 18:25 | 安顺 | 21:58 | T61票价 |
锦州南-北戴河 庆安-南岔 渑池-宝鸡 向塘-新余 齐齐哈尔-通辽 上海南-嘉兴 辛集-晋州 鹰潭-成都 衡水-开原 邢台-新乡 昌图-长春 义乌-桂林 松江-义乌 岳阳-柳州 嘉兴-泰山 大虎山-绥中 南阳-横峰 安康-洛阳 怀化-湘潭 沧州-苏州 亚布力-兖州 宿州-秦皇岛 大石桥-熊岳城 沈阳-锦州 明光-亳州 邯郸-新乡 杭州东-株洲 益阳-株洲 十堰-广元 疏勒河-陇西 鞍山-辽阳 深圳-赣州 驻马店-邯郸 襄樊-郑州 齐齐哈尔-九台 郑州-广州 普兰店-瓦房店 南京-杭州东 兰州-略阳 佳木斯-扶余