蚌埠到永康火车时刻表
最全最新蚌埠到永康火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K102 | 蚌埠 | 03:33 | 永康 | 15:19 | K102票价 |
K101/K104 | 蚌埠 | 11:14 | 永康 | 00:32 | K101/K104票价 |
5056 | 蚌埠 | 08:48 | 永康 | 18:45 | 5056票价 |
K554/K551 | 蚌埠 | 17:39 | 永康 | 04:42 | K554/K551票价 |
N402/N403 | 蚌埠 | 04:28 | 永康 | 14:22 | N402/N403票价 |
N401/N404 | 蚌埠 | 15:02 | 永康 | 05:00 | N401/N404票价 |
K8401/K8404 | 蚌埠 | 14:39 | 永康 | 05:13 | K8401/K8404票价 |
K8402/K8403 | 蚌埠 | 04:24 | 永康 | 13:51 | K8402/K8403票价 |
5055/5058 | 蚌埠 | 22:24 | 永康 | 10:00 | 5055/5058票价 |
K552/K553 | 蚌埠 | 04:12 | 永康 | 16:34 | K552/K553票价 |
株洲-长沙 甘谷-定西 衡山-衡阳 江山-鹰潭 锦州-禹城 宜春-贵溪 苏州-吉林 新余-樟树 万源-聊城 青州市-滕州 开封-南京 朝阳-北票南 庐山-海宁 上饶-海宁 长沙-昆明 唐山-葫芦岛 三门峡西-宝鸡 苏州-秦皇岛 三门峡西-德阳 天水-汉口 汉中-民权 咸宁-岳阳 青田-南京 张家口南-怀仁 驻马店-桂林 兰州-郑州 绥中-白城 宁波-芜湖 滁州-东海县 葫芦岛-唐山 向塘-永康 巩义-新安县 肇东-扶余 邯郸-绵阳 太原-渭南 水家湖-松江 哈尔滨-康金井 苏州-开封 邢台-怀化 德阳-沈阳