拉哈到嫩江火车时刻表
最全最新拉哈到嫩江火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7098/K7095/K7094 | 拉哈 | 00:02 | 嫩江 | 21:51 | K7098/K7095/K7094票价 |
N98/N95/N94 | 拉哈 | 00:26 | 嫩江 | 22:15 | N98/N95/N94票价 |
2061 | 拉哈 | 07:50 | 嫩江 | 10:58 | 2061票价 |
K7093 | 拉哈 | 00:40 | 嫩江 | 03:04 | K7093票价 |
1468 | 拉哈 | 22:59 | 嫩江 | 20:34 | 1468票价 |
6222 | 拉哈 | 09:39 | 嫩江 | 05:59 | 6222票价 |
4076 | 拉哈 | 11:16 | 嫩江 | 始发站 | 4076票价 |
N41 | 拉哈 | 03:07 | 嫩江 | 05:21 | N41票价 |
6245 | 拉哈 | 13:37 | 嫩江 | 17:02 | 6245票价 |
4075 | 拉哈 | 15:25 | 嫩江 | 18:16 | 4075票价 |
6250 | 拉哈 | 14:35 | 嫩江 | 10:53 | 6250票价 |
6221 | 拉哈 | 20:22 | 嫩江 | 00:07 | 6221票价 |
2062 | 拉哈 | 17:32 | 嫩江 | 14:55 | 2062票价 |
1467 | 拉哈 | 16:07 | 嫩江 | 18:38 | 1467票价 |
兖州-德州 宝鸡-广元 江山-义乌 砀山-蔡家坡 河唇-广州 衢州-宜春 哈密-武威南 龙岩-昆明 杭州东-丹阳 锦州-山海关 上虞-玉山 郴州-韶关 高密-蛟河 清河城-潢川 邳州-鄯善 白城-昌图 宜春-义乌 郴州-谷城 沧州-兖州 南京-镇江 驻马店-阳高 开原-哈尔滨 广州东-石龙 郑州-晋州 商丘-镇江 洮南-白城 天津-唐山 张掖-巩义 让湖路-塘沽 高密-四方 玉山-萍乡 凯里-荆门 武义-义乌 北京-山海关 疏勒河-吐鲁番 漳州东-吉安 商丘-青州市 英德-韶关 江油-包头 永安-衢州