来宾到南宁火车时刻表
最全最新来宾到南宁火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1627 | 来宾 | 09:47 | 南宁 | 12:30 | 1627票价 |
K318/K315 | 来宾 | 02:14 | 南宁 | 05:10 | K318/K315票价 |
1338/1335 | 来宾 | 03:28 | 南宁 | 始发站 | 1338/1335票价 |
N702 | 来宾 | 12:20 | 南宁 | 始发站 | N702票价 |
T8725 | 来宾 | 16:45 | 南宁 | 18:58 | T8725票价 |
K582/K583 | 来宾 | 22:37 | 南宁 | 始发站 | K582/K583票价 |
2012 | 来宾 | 20:03 | 南宁 | 始发站 | 2012票价 |
2514 | 来宾 | 23:09 | 南宁 | 始发站 | 2514票价 |
2011 | 来宾 | 05:18 | 南宁 | 07:50 | 2011票价 |
K393 | 来宾 | 20:22 | 南宁 | 22:27 | K393票价 |
1562 | 来宾 | 16:36 | 南宁 | 始发站 | 1562票价 |
1561 | 来宾 | 09:00 | 南宁 | 11:30 | 1561票价 |
1336/1337 | 来宾 | 14:30 | 南宁 | 16:56 | 1336/1337票价 |
T8726 | 来宾 | 10:46 | 南宁 | 始发站 | T8726票价 |
K584/K581 | 来宾 | 11:24 | 南宁 | 14:05 | K584/K581票价 |
1558 | 来宾 | 21:12 | 南宁 | 始发站 | 1558票价 |
K1192 | 来宾 | 14:26 | 南宁 | 始发站 | K1192票价 |
K316/K317 | 来宾 | 13:43 | 南宁 | 始发站 | K316/K317票价 |
K142/K143/K140 | 来宾 | 15:11 | 南宁 | 始发站 | K142/K143/K140票价 |
K537 | 来宾 | 17:57 | 南宁 | 20:52 | K537票价 |
1557 | 来宾 | 10:50 | 南宁 | 13:25 | 1557票价 |
K139/K141/K144 | 来宾 | 03:20 | 南宁 | 06:00 | K139/K141/K144票价 |
K394 | 来宾 | 09:00 | 南宁 | 06:49 | K394票价 |
K538 | 来宾 | 13:15 | 南宁 | 始发站 | K538票价 |
K1191 | 来宾 | 06:08 | 南宁 | 09:00 | K1191票价 |
N703 | 来宾 | 19:00 | 南宁 | 21:04 | N703票价 |
N710 | 来宾 | 13:38 | 南宁 | 始发站 | N710票价 |
N711 | 来宾 | 15:33 | 南宁 | 17:40 | N711票价 |
1628 | 来宾 | 22:09 | 南宁 | 始发站 | 1628票价 |
长沙-驻马店 永安-龙岩 泰山-公主岭 秦皇岛-唐山 北京-长春 樟树-萍乡 佳木斯-庆安 南京-十堰 沧州-信阳 赤壁-咸宁 广州-安陆 海城-绥中 赣州-上饶 亳州-淄博 嘉峪关-郑州 渭南-广元 广德-丽水 蔡家坡-洛阳 石家庄-郴州 海城-泰康 驻马店-无锡 天津-郑州 无锡-镇江 衡阳-铜仁 北戴河-大虎山 无锡-南京 宁波-湘潭 运城-侯马 韶关-郑州 南平-德州 绍兴-合肥 兴国-赣州 麻尾-独山 金城江-佛山 民权-西乡 通化-山海关 泊头-许昌 昌图-铁岭 株洲-惠州 汝州-新乡