来舟到武昌火车时刻表
最全最新来舟到武昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K397/K396 | 来舟 | 01:42 | 武昌 | 始发站 | K397/K396票价 |
K242/K243 | 来舟 | 21:28 | 武昌 | 09:17 | K242/K243票价 |
K390/K391 | 来舟 | 01:08 | 武昌 | 09:49 | K390/K391票价 |
K392/K389 | 来舟 | 15:12 | 武昌 | 04:07 | K392/K389票价 |
K524/K525 | 来舟 | 16:27 | 武昌 | 05:30 | K524/K525票价 |
K398/K395 | 来舟 | 02:16 | 武昌 | 16:31 | K398/K395票价 |
K244/K241 | 来舟 | 02:37 | 武昌 | 15:38 | K244/K241票价 |
K806/K803 | 来舟 | 19:45 | 武昌 | 08:02 | K806/K803票价 |
K523/K526 | 来舟 | 06:08 | 武昌 | 始发站 | K523/K526票价 |
K804/K805 | 来舟 | 21:07 | 武昌 | 09:51 | K804/K805票价 |
上海-昆山 苏州-无锡 衡阳-怀化 侯马-华山 北京西-大同 南京西-义乌 武昌-广州 株洲-长沙 普兰店-吉林 英德-武昌 无锡-宿州 锦州-新民 铁岭-开原 昂昂溪-海拉尔 南京-吉林 铁力-兴隆镇 来宾-遵义 西安-疏勒河 石家庄-重庆 邢台-镇江 杭州东-淮北 泰山-德州 中宁-绵阳 兴隆镇-塘沽 巩义-略阳 公主岭-沈阳北 广州-贵港 丰城-秀山 阿城-玉泉 普雄-昆明 海石湾-渭南 吉安-南昌 农安-普兰店 诸暨-贵溪 西宁-安阳 汝州-韶关 张家口南-大同 六枝-盐津 忻州-滦县 衡阳-郴州