莱阳到潍坊火车时刻表
最全最新莱阳到潍坊火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K285 | 莱阳 | 04:43 | 潍坊 | 02:26 | K285票价 |
2584/2581 | 莱阳 | 11:06 | 潍坊 | 14:24 | 2584/2581票价 |
2518 | 莱阳 | 23:44 | 潍坊 | 02:16 | 2518票价 |
5003 | 莱阳 | 04:56 | 潍坊 | 02:12 | 5003票价 |
N923 | 莱阳 | 13:06 | 潍坊 | 10:31 | N923票价 |
2582/2583 | 莱阳 | 17:04 | 潍坊 | 14:11 | 2582/2583票价 |
K8290 | 莱阳 | 16:47 | 潍坊 | 19:34 | K8290票价 |
1394/1391 | 莱阳 | 19:14 | 潍坊 | 16:37 | 1394/1391票价 |
K8262 | 莱阳 | 10:46 | 潍坊 | 13:21 | K8262票价 |
1392/1393 | 莱阳 | 19:05 | 潍坊 | 21:51 | 1392/1393票价 |
N924 | 莱阳 | 16:41 | 潍坊 | 19:18 | N924票价 |
5032/5033 | 莱阳 | 05:41 | 潍坊 | 02:52 | 5032/5033票价 |
N922 | 莱阳 | 08:39 | 潍坊 | 11:18 | N922票价 |
K8292 | 莱阳 | 00:14 | 潍坊 | 03:52 | K8292票价 |
K8291 | 莱阳 | 12:53 | 潍坊 | 10:23 | K8291票价 |
K286 | 莱阳 | 01:07 | 潍坊 | 04:28 | K286票价 |
1132/1129 | 莱阳 | 12:38 | 潍坊 | 10:08 | 1132/1129票价 |
K412 | 莱阳 | 00:32 | 潍坊 | 03:17 | K412票价 |
1130/1131 | 莱阳 | 17:23 | 潍坊 | 20:02 | 1130/1131票价 |
2244/2245 | 莱阳 | 07:28 | 潍坊 | 04:39 | 2244/2245票价 |
N386 | 莱阳 | 11:11 | 潍坊 | 13:37 | N386票价 |
2517 | 莱阳 | 08:42 | 潍坊 | 06:13 | 2517票价 |
2246/2243 | 莱阳 | 19:44 | 潍坊 | 22:25 | 2246/2243票价 |
K762/K763 | 莱阳 | 05:39 | 潍坊 | 02:55 | K762/K763票价 |
K411 | 莱阳 | 08:34 | 潍坊 | 06:02 | K411票价 |
K764/K761 | 莱阳 | 00:44 | 潍坊 | 03:38 | K764/K761票价 |
泊头-潍坊 南京-无锡 绍兴-西安 金州-德惠 海城-泰来 北京-丰台 沈阳北-秦皇岛 定西-灵宝 宜宾-简阳 沈阳北-开封 南杂木-济南东 开原-辽阳 驻马店-鹰潭 徐州-沈阳北 武昌-宝鸡 永州-邵阳 枣庄-兖州 牙克石-哈尔滨 湖州南-原平 巢湖-宣城 兴城-芜湖 大石桥-鞍山 攀枝花-昆明 牙克石-大庆 盖州-北票南 天津西-苏州 镇江-信阳 鹰潭-贵溪 绥中-沟帮子 新乡-信阳 长沙-南阳 海城-肇东 宜春-丰城 蚌埠-马鞍山 青田-南京 绵阳-灵宝 朝阳川-蛟河 广元-淮南 阜新-新立屯 禹城-芜湖