兰考到宝鸡火车时刻表
最全最新兰考到宝鸡火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1150/1147 | 兰考 | 23:31 | 宝鸡 | 09:51 | 1150/1147票价 |
1431/1434B | 兰考 | 21:42 | 宝鸡 | 09:40 | 1431/1434B票价 |
K678/K675 | 兰考 | 21:37 | 宝鸡 | 09:37 | K678/K675票价 |
1088/1085 | 兰考 | 16:18 | 宝鸡 | 02:33 | 1088/1085票价 |
1086/1087 | 兰考 | 16:02 | 宝鸡 | 05:36 | 1086/1087票价 |
1354/1351 | 兰考 | 17:30 | 宝鸡 | 04:28 | 1354/1351票价 |
1148/1149 | 兰考 | 03:28 | 宝鸡 | 始发站 | 1148/1149票价 |
1434 | 兰考 | 21:42 | 宝鸡 | 09:40 | 1434票价 |
1184/1181 | 兰考 | 13:58 | 宝鸡 | 01:11 | 1184/1181票价 |
1086 | 兰考 | 16:06 | 宝鸡 | 05:21 | 1086票价 |
1045 | 兰考 | 19:10 | 宝鸡 | 05:56 | 1045票价 |
1432/1433 | 兰考 | 05:53 | 宝鸡 | 16:34 | 1432/1433票价 |
1431/1434A | 兰考 | 21:42 | 宝鸡 | 09:40 | 1431/1434A票价 |
1432/1433B | 兰考 | 05:53 | 宝鸡 | 16:34 | 1432/1433B票价 |
1085 | 兰考 | 16:18 | 宝鸡 | 02:39 | 1085票价 |
1434/1431 | 兰考 | 21:42 | 宝鸡 | 09:40 | 1434/1431票价 |
K676/K677 | 兰考 | 05:11 | 宝鸡 | 16:15 | K676/K677票价 |
1432/1433A | 兰考 | 05:53 | 宝鸡 | 16:34 | 1432/1433A票价 |
浩良河-兴隆镇 蚌埠-滁州 定州-绵阳 衡阳-济宁 昆山-义马 新安县-巩义 沈阳-绥中 汉口-北京西 巩义-汝州 武隆-金华西 醴陵-嘉兴 嘉兴-上饶 葫芦岛-沟帮子 北京西-邢台 鲁山-洛阳东 新余-贵阳 南宁-玉林 丹阳-常州 永安-巢湖 沧州-丽水 安阳-秦皇岛 长沙-娄底 兰州-宝鸡 浩良河-铁岭 兰考-商丘 让湖路-大庆 德清-民权 安康-西安 宜春-涪陵 贵港-威舍 成都-阳平关 重庆北-峨眉 武昌-长沙 南昌-东莞东 南昌-嘉兴 无锡-偃师 合肥-南阳 兖州-廊坊 株洲-郴州 长沙-信阳