兰考到三门峡西火车时刻表
最全最新兰考到三门峡西火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1086/1087 | 兰考 | 16:02 | 三门峡西 | 10:49 | 1086/1087票价 |
1432/1433 | 兰考 | 05:53 | 三门峡西 | 11:05 | 1432/1433票价 |
K15 | 兰考 | 17:07 | 三门峡西 | 22:30 | K15票价 |
1434/1431 | 兰考 | 21:42 | 三门峡西 | 16:08 | 1434/1431票价 |
K678/K675 | 兰考 | 21:37 | 三门峡西 | 16:08 | K678/K675票价 |
1431/1434A | 兰考 | 21:42 | 三门峡西 | 16:08 | 1431/1434A票价 |
1152/1153 | 兰考 | 20:42 | 三门峡西 | 15:20 | 1152/1153票价 |
1354/1351 | 兰考 | 17:30 | 三门峡西 | 23:05 | 1354/1351票价 |
1086 | 兰考 | 16:06 | 三门峡西 | 10:41 | 1086票价 |
K676/K677 | 兰考 | 05:11 | 三门峡西 | 10:40 | K676/K677票价 |
1088/1085 | 兰考 | 16:18 | 三门峡西 | 21:26 | 1088/1085票价 |
1431/1434B | 兰考 | 21:42 | 三门峡西 | 16:08 | 1431/1434B票价 |
1432/1433A | 兰考 | 05:53 | 三门峡西 | 11:05 | 1432/1433A票价 |
1085 | 兰考 | 16:18 | 三门峡西 | 21:26 | 1085票价 |
1434 | 兰考 | 21:42 | 三门峡西 | 16:08 | 1434票价 |
1154/1151 | 兰考 | 01:23 | 三门峡西 | 06:29 | 1154/1151票价 |
1432/1433B | 兰考 | 05:53 | 三门峡西 | 11:05 | 1432/1433B票价 |
1148/1149 | 兰考 | 03:28 | 三门峡西 | 21:47 | 1148/1149票价 |
1150/1147 | 兰考 | 23:31 | 三门峡西 | 04:42 | 1150/1147票价 |
厦门-漳州东 衡阳-义乌 天水-西安 北京-胶州 德惠-大庆 忻州-塘沽 上饶-杭州东 沈阳南-沈阳 玉山-怀化 扎赉诺尔西-哈尔滨 锦州-沟帮子 松江-湘乡 益阳-长沙 金华西-上饶 三门峡-徐州 德安-锦州 青州市-济南东 广州-安顺 偃师-麻城 宣城-泊头 成都-银川 佛山-玉林 略阳-鄯善 广安-岳阳 黄山-宣城 郴州-韶关 马鞍山-长兴 缙云-衢州 海林-天津西 金州-驻马店 宜昌-昆明 秦皇岛-滦县 梅州-龙川 邳州-徐州 邵武-德阳 晋州-天津西 德阳-南京西 石嘴山-惠农 南阳-遵义 河唇-玉林