廊坊到昌黎火车时刻表
最全最新廊坊到昌黎火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K215 | 廊坊 | 14:03 | 昌黎 | 17:40 | K215票价 |
1301 | 廊坊 | 10:52 | 昌黎 | 15:04 | 1301票价 |
1302 | 廊坊 | 20:28 | 昌黎 | 16:44 | 1302票价 |
2591/2590 | 廊坊 | 21:15 | 昌黎 | 17:06 | 2591/2590票价 |
N226/N227 | 廊坊 | 01:11 | 昌黎 | 04:51 | N226/N227票价 |
2602/2603 | 廊坊 | 22:16 | 昌黎 | 18:19 | 2602/2603票价 |
T582/T583 | 廊坊 | 11:30 | 昌黎 | 15:03 | T582/T583票价 |
2589/2592 | 廊坊 | 12:39 | 昌黎 | 16:26 | 2589/2592票价 |
2604/2601 | 廊坊 | 05:24 | 昌黎 | 09:29 | 2604/2601票价 |
嘉兴-全州 德惠-公主岭 济南东-抚顺城 昌黎-秦皇岛 扶余-昌图 山海关-兴城 灵宝-新安县 商丘南-衡水 麻尾-綦江 通辽-新立屯 嘉峪关-阳高 普兰店-公主岭 铁岭-沈阳 济南东-胶州 茂名-安顺 合肥西-东莞东 漯河-当阳 熊岳城-辽阳 尚志-香坊 湘潭-金华西 徐州-龙川 芜湖-长兴 牙克石-博克图 清河城-惠州 宣城-杭州 开原-沈阳北 安陆-安康 湘乡-嘉善 十堰-高碑店 黔江-娄底 黄石-武昌 株洲-广州 苏州-兰考 宣城-泰山 巢湖-宣城 哈尔滨-朗乡 哈尔滨-林口 玉林-柳州 兴隆镇-南岔 广州-肇庆