乐平市到鹰潭火车时刻表
最全最新乐平市到鹰潭火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K25 | 乐平市 | 01:01 | 鹰潭 | 03:07 | K25票价 |
K782/K783 | 乐平市 | 05:36 | 鹰潭 | 07:27 | K782/K783票价 |
K26 | 乐平市 | 04:00 | 鹰潭 | 01:42 | K26票价 |
2239 | 乐平市 | 01:33 | 鹰潭 | 03:37 | 2239票价 |
7211 | 乐平市 | 16:06 | 鹰潭 | 19:26 | 7211票价 |
5210 | 乐平市 | 08:53 | 鹰潭 | 06:16 | 5210票价 |
2521 | 乐平市 | 09:36 | 鹰潭 | 11:17 | 2521票价 |
5206 | 乐平市 | 19:08 | 鹰潭 | 17:13 | 5206票价 |
N530 | 乐平市 | 12:14 | 鹰潭 | 10:11 | N530票价 |
7212 | 乐平市 | 10:01 | 鹰潭 | 始发站 | 7212票价 |
K70/K67 | 乐平市 | 21:53 | 鹰潭 | 23:23 | K70/K67票价 |
K68/K69 | 乐平市 | 02:39 | 鹰潭 | 00:41 | K68/K69票价 |
2522 | 乐平市 | 04:54 | 鹰潭 | 02:22 | 2522票价 |
2184/2181 | 乐平市 | 17:05 | 鹰潭 | 始发站 | 2184/2181票价 |
5209 | 乐平市 | 12:59 | 鹰潭 | 14:56 | 5209票价 |
5205 | 乐平市 | 08:27 | 鹰潭 | 10:15 | 5205票价 |
2240 | 乐平市 | 18:20 | 鹰潭 | 16:21 | 2240票价 |
2182/2183 | 乐平市 | 05:35 | 鹰潭 | 07:52 | 2182/2183票价 |
N529 | 乐平市 | 14:32 | 鹰潭 | 16:11 | N529票价 |
2026 | 乐平市 | 15:35 | 鹰潭 | 13:36 | 2026票价 |
K784/K781 | 乐平市 | 17:18 | 鹰潭 | 始发站 | K784/K781票价 |
吉林-九台 衡阳-丰城 丰镇-包头东 余姚-湖州南 昭通-简阳 咸宁-赤壁 深圳-衡阳 古田-南昌 新沂-鄯善 永安-三明 古田-建阳 长春-熊岳城 阳春-广州 商丘-天水 扬州-潢川 永州-桂林 滁州-商丘 麻城-曹县 合肥-余姚 博克图-扎兰屯 安康-南阳 霸州-唐山 十堰-南昌 河唇-怀化 江油-绵阳 蔡家坡-水家湖 建阳-阜阳 凤凰城-沟帮子 瓦房店-兴隆镇 宿州-天津 杭州东-新化 蛟河-安图 株洲-湘乡 湘潭-娄底 郑州-巩义 西安-灵宝 耒阳-乐昌 华山-宝鸡 天津-诸暨 华山-汉中