冷水江东到吉首火车时刻表
最全最新冷水江东到吉首火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N569/N572 | 冷水江东 | 00:12 | 吉首 | 05:33 | N569/N572票价 |
N595/N598 | 冷水江东 | 23:56 | 吉首 | 始发站 | N595/N598票价 |
K9031/K9034 | 冷水江东 | 00:12 | 吉首 | 05:34 | K9031/K9034票价 |
K9068/K9069 | 冷水江东 | 09:29 | 吉首 | 14:36 | K9068/K9069票价 |
N596/N597 | 冷水江东 | 09:15 | 吉首 | 14:09 | N596/N597票价 |
K9033/K9032 | 冷水江东 | 02:15 | 吉首 | 20:49 | K9033/K9032票价 |
K9067/K9070 | 冷水江东 | 23:56 | 吉首 | 始发站 | K9067/K9070票价 |
N571/N570 | 冷水江东 | 02:14 | 吉首 | 20:44 | N571/N570票价 |
江山-杭州 敦化-长春 宣城-南京 义乌-缙云 广州-衡阳 辽阳-长春 滁州-固镇 新余-南京西 榆次-西安 长兴-芜湖 三门峡西-灵宝 北京-平遥 衡阳-岳阳 开封-渑池 泰康-扶余 博克图-碾子山 鹰潭-衢州 南昌-汉中 荆门-广州 金华西-诸暨 开原-南昌 亳州-阜阳 山海关-葫芦岛 常州-天水 张掖-石嘴山 义乌-衢州 樟树-怀化 咸阳-德阳 桂林-南宁 重庆北-宁波 岳阳-菏泽 华山-德阳 渭南-邢台 新乡-华山 哈尔滨-双城堡 临河-青铜峡 扶余-大杨树 孝感-巩义 嘉兴-南京 邳州-麻城