醴陵到南昌火车时刻表
最全最新醴陵到南昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1988/1985 | 醴陵 | 12:42 | 南昌 | 17:28 | 1988/1985票价 |
1338/1335 | 醴陵 | 20:59 | 南昌 | 02:05 | 1338/1335票价 |
K788/K785 | 醴陵 | 12:21 | 南昌 | 16:42 | K788/K785票价 |
T171 | 醴陵 | 22:54 | 南昌 | 始发站 | T171票价 |
T145/T148 | 醴陵 | 05:56 | 南昌 | 10:16 | T145/T148票价 |
T147/T146 | 醴陵 | 17:05 | 南昌 | 始发站 | T147/T146票价 |
N527 | 醴陵 | 终点站 | 南昌 | 始发站 | N527票价 |
1558 | 醴陵 | 11:29 | 南昌 | 16:01 | 1558票价 |
7201 | 醴陵 | 17:48 | 南昌 | 始发站 | 7201票价 |
K787/K786 | 醴陵 | 15:37 | 南昌 | 始发站 | K787/K786票价 |
1557 | 醴陵 | 21:43 | 南昌 | 始发站 | 1557票价 |
T172 | 醴陵 | 03:08 | 南昌 | 06:57 | T172票价 |
7202 | 醴陵 | 10:34 | 南昌 | 17:02 | 7202票价 |
K8728 | 醴陵 | 13:50 | 南昌 | 18:54 | K8728票价 |
1987/1986 | 醴陵 | 15:36 | 南昌 | 始发站 | 1987/1986票价 |
K8727 | 醴陵 | 终点站 | 南昌 | 始发站 | K8727票价 |
N528 | 醴陵 | 13:07 | 南昌 | 17:47 | N528票价 |
葫芦岛-锦州 三门峡-洛阳 新余-湘乡 余姚-贵阳 天水-连云港东 河源-九江 四平-公主岭 郑州-高密 灵石-霍州 东莞东-广州东 泰山-德阳 鹰潭-杭州 郴州-镇江 马鞍山-南平 金华西-重庆北 邢台-张家口南 绩溪县-无锡 大石桥-天津 重庆北-韶关 三门峡西-洛阳 衡阳-株洲 富裕-拉哈 徐州-银川 天津西-潍坊 沈阳北-滦县 开原-凤凰城 西安-巢湖 辽阳-大连 大石桥-海城 公主岭-昌黎 固镇-苏州 昭通-自贡 永州-衡阳 西乡-汉中 淄博-高密 高密-松江 大庆-长春 三源浦-沈阳 渭南-广水 哈尔滨-锦州