醴陵到湘潭火车时刻表
最全最新醴陵到湘潭火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K787/K786 | 醴陵 | 15:37 | 湘潭 | 17:05 | K787/K786票价 |
K788/K785 | 醴陵 | 12:21 | 湘潭 | 11:04 | K788/K785票价 |
K807 | 醴陵 | 05:17 | 湘潭 | 06:42 | K807票价 |
1338/1335 | 醴陵 | 20:59 | 湘潭 | 19:04 | 1338/1335票价 |
1987/1986 | 醴陵 | 15:36 | 湘潭 | 17:04 | 1987/1986票价 |
1528 | 醴陵 | 01:19 | 湘潭 | 23:57 | 1528票价 |
K575 | 醴陵 | 04:35 | 湘潭 | 05:44 | K575票价 |
K422/K423 | 醴陵 | 06:59 | 湘潭 | 08:12 | K422/K423票价 |
K424/K421 | 醴陵 | 18:20 | 湘潭 | 16:58 | K424/K421票价 |
1988/1985 | 醴陵 | 12:42 | 湘潭 | 11:05 | 1988/1985票价 |
6004/6001 | 醴陵 | 10:31 | 湘潭 | 12:02 | 6004/6001票价 |
1527 | 醴陵 | 08:29 | 湘潭 | 09:41 | 1527票价 |
K576 | 醴陵 | 21:51 | 湘潭 | 20:30 | K576票价 |
6002/6003 | 醴陵 | 05:29 | 湘潭 | 03:10 | 6002/6003票价 |
苏州-镇江 兴隆镇-佳木斯 苏州-乐平市 宜春-全州 三门峡-华山 张掖-武威南 滦县-扶余 杭州东-无锡 昌黎-哈尔滨东 山海关-麻城 固镇-滁州 海林-四平 新余-上饶 吉首-鹰潭 德州-绥中 兰考-商丘 开封-江油 株洲-遂宁 广州-东莞 镇远-许昌 攀枝花-汉中 吉安-盘锦 南京西-广州 合肥-温州 山海关-杭州 徐州-苏州 南宁-株洲 兴国-广州东 四平-普兰店 冷水江东-广州北 临汾-运城 三门峡西-西安 桂林-东安 沟帮子-沈阳北 徐州-东海县 辽阳-熊岳城 德州-蚌埠 昌黎-德州 武昌-赤壁 西乡-乐昌