保定到汝州火车时刻表
最全最新保定到汝州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1219/1218 | 保定 | 13:22 | 汝州 | 02:41 | 1219/1218票价 |
1217/1220 | 保定 | 23:44 | 汝州 | 09:36 | 1217/1220票价 |
K509/K508 | 保定 | 14:06 | 汝州 | 02:41 | K509/K508票价 |
K184 | 保定 | 08:00 | 汝州 | 20:25 | K184票价 |
K507/K510 | 保定 | 23:44 | 汝州 | 09:36 | K507/K510票价 |
1389 | 保定 | 21:36 | 汝州 | 07:52 | 1389票价 |
1390 | 保定 | 04:04 | 汝州 | 17:58 | 1390票价 |
K507 | 保定 | 23:44 | 汝州 | 09:36 | K507票价 |
侯马-灵宝 徐州-苏州 山海关-宣化 广州东-荆门 泰康-满洲里 全州-娄底 丹阳-常州 开封-清水 扎兰屯-海拉尔 建阳-信阳 中卫-商丘 杭州-阳新 玉屏-鹰潭 兰考-商丘 洛阳-安康 济南东-静海 合川-重庆北 绩溪县-东乡 玉林-广州 唐山-葫芦岛 沧州-吴桥 草海-昭通 商丘-酒泉 陇西-新安县 武昌-重庆北 丽水-上海南 武义-青田 重庆北-衡阳 开封-秦皇岛 葫芦岛北-锦州南 阜阳-麻城 漯河-石家庄 兰考-合肥 沈阳北-高密 陇西-疏勒河 南召-南阳 祁东-长沙 长春-禹城 茂名东-石家庄 淄博-扶余