柳州到遵义火车时刻表
最全最新柳州到遵义火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K872/K873 | 柳州 | 23:00 | 遵义 | 11:05 | K872/K873票价 |
K811/K814 | 柳州 | 09:31 | 遵义 | 22:55 | K811/K814票价 |
1319/1322 | 柳州 | 06:36 | 遵义 | 03:22 | 1319/1322票价 |
2301/2304 | 柳州 | 11:15 | 遵义 | 17:00 | 2301/2304票价 |
2302/2303 | 柳州 | 03:55 | 遵义 | 23:01 | 2302/2303票价 |
K142/K143/K140 | 柳州 | 16:12 | 遵义 | 03:50 | K142/K143/K140票价 |
K813/K812 | 柳州 | 17:52 | 遵义 | 03:51 | K813/K812票价 |
K139/K141/K144 | 柳州 | 02:33 | 遵义 | 14:46 | K139/K141/K144票价 |
1291/1294 | 柳州 | 11:48 | 遵义 | 06:40 | 1291/1294票价 |
K841/K844 | 柳州 | 01:42 | 遵义 | 17:34 | K841/K844票价 |
K871/K874 | 柳州 | 16:21 | 遵义 | 02:40 | K871/K874票价 |
K843/K842 | 柳州 | 00:05 | 遵义 | 始发站 | K843/K842票价 |
1293/1292 | 柳州 | 00:23 | 遵义 | 始发站 | 1293/1292票价 |
1321/1320 | 柳州 | 17:38 | 遵义 | 22:39 | 1321/1320票价 |
随州-安康 宿州-丹阳 海城-熊岳城 北票南-沈阳 无锡-南京 山海关-沈阳北 渭南-洛阳 怀化-安阳 沧州-淄博 武义-蚌埠 金州-哈尔滨 华容-南平 湘潭-成都 沈阳北-绥化 金城江-陆川 邵武-鹰潭 四平-免渡河 赶水-萍乡 原平-秦皇岛 宣化-灵石 新乡-安阳 株洲-冷水江东 六盘水-内江 沟帮子-长春 长春-沈阳北 大同-廊坊 兰州-宝鸡 丹阳-宿州 咸宁-贵港 瓦房店-大石桥 衡水-宣城 韶关-平遥 上海-廊坊 酒泉-砀山 绩溪县-景德镇 灵宝-洛阳 天津-唐山 北京-沙城 山海关-长沙 邯郸-襄樊