娄底到合川火车时刻表
最全最新娄底到合川火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1248/1245 | 娄底 | 10:30 | 合川 | 03:57 | 1248/1245票价 |
K788/K785 | 娄底 | 09:53 | 合川 | 19:29 | K788/K785票价 |
K192/K193 | 娄底 | 18:46 | 合川 | 08:37 | K192/K193票价 |
1246/1247 | 娄底 | 09:28 | 合川 | 14:24 | 1246/1247票价 |
K194/K191 | 娄底 | 20:17 | 合川 | 04:09 | K194/K191票价 |
K578/K579 | 娄底 | 04:08 | 合川 | 15:06 | K578/K579票价 |
1272/1273 | 娄底 | 15:36 | 合川 | 21:17 | 1272/1273票价 |
K424/K421 | 娄底 | 15:47 | 合川 | 00:22 | K424/K421票价 |
1271/1274 | 娄底 | 06:40 | 合川 | 23:48 | 1271/1274票价 |
四平-金州 昆山-上海 慈利-萍乡 邯郸-徐州 信阳-蔡家坡 汝州-长沙 泰州-信阳 瓦房店-四平 兴隆镇-朗乡 武威-灵宝 株洲-萍乡 山海关-秦皇岛 郴州-天津 涟源-重庆 尚志-平山 鞍山-海城 华山-南京西 陇西-宝鸡 菏泽-大石桥 郴州-宜春 沈阳-凤凰城 烟台-上海 洛阳-张掖 草海-曲靖 通辽-让湖路 九江-吉安 韶关-株洲 赤峰-集宁南 沧州-天津西 沈阳-鞍山 鄂州-阳新 新余-萍乡 南京-义乌 常州-徐州 韶关-洛阳 让湖路-大庆 漯河-定州 达州-十堰 洛阳-灵宝 石家庄-安阳