北安到哈尔滨火车时刻表
最全最新北安到哈尔滨火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N33 | 北安 | 01:25 | 哈尔滨 | 19:58 | N33票价 |
4032 | 北安 | 13:41 | 哈尔滨 | 20:02 | 4032票价 |
N10 | 北安 | 07:20 | 哈尔滨 | 13:07 | N10票价 |
2123/2126 | 北安 | 14:36 | 哈尔滨 | 20:20 | 2123/2126票价 |
K7009 | 北安 | 终点站 | 哈尔滨 | 始发站 | K7009票价 |
K7035 | 北安 | 23:49 | 哈尔滨 | 17:37 | K7035票价 |
K7033 | 北安 | 02:00 | 哈尔滨 | 20:53 | K7033票价 |
N35 | 北安 | 00:16 | 哈尔滨 | 17:42 | N35票价 |
N34 | 北安 | 01:18 | 哈尔滨 | 06:31 | N34票价 |
2124/2125 | 北安 | 09:50 | 哈尔滨 | 03:44 | 2124/2125票价 |
N36 | 北安 | 02:34 | 哈尔滨 | 08:04 | N36票价 |
K7010 | 北安 | 06:42 | 哈尔滨 | 13:39 | K7010票价 |
K7036 | 北安 | 02:27 | 哈尔滨 | 08:07 | K7036票价 |
4031 | 北安 | 14:04 | 哈尔滨 | 06:39 | 4031票价 |
K7034 | 北安 | 01:49 | 哈尔滨 | 06:30 | K7034票价 |
N9 | 北安 | 终点站 | 哈尔滨 | 始发站 | N9票价 |
锦州-盘锦 石龙-广州东 碾子山-博克图 三门峡-天水 青州市-汉口 来宾-涪陵 吴桥-昌黎 衡阳-韶关 关林-安阳 张掖-天水 郑州-嘉峪关 黔江-重庆北 保定-汉中 秀山-义乌 宜春-福泉 无锡-嘉兴 江油-成都 湖州南-郑州 六枝-六盘水 武夷山-漳平 香兰-兴隆镇 海城-凤凰城 三门峡西-漯河 敦化-金州 蛟河-朝阳川 十堰-向塘 德清-绍兴 海石湾-灵宝 金华西-东安 娄底-冷水江东 南京-常州 葫芦岛-武义 公主岭-哈尔滨 涟源-新化 齐齐哈尔-大杨树 武威南-银川 连云港-新沂 十堰-许昌 株洲-新余 天津-石家庄