麻城到兰考火车时刻表
最全最新麻城到兰考火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K32/K29 | 麻城 | 23:15 | 兰考 | 17:24 | K32/K29票价 |
1538/1539 | 麻城 | 05:16 | 兰考 | 22:24 | 1538/1539票价 |
1184/1181 | 麻城 | 06:22 | 兰考 | 13:56 | 1184/1181票价 |
K30/K31 | 麻城 | 08:03 | 兰考 | 14:11 | K30/K31票价 |
1540/1537 | 麻城 | 01:48 | 兰考 | 08:16 | 1540/1537票价 |
兰考-义马 潍坊-青州市 泰山-东光 邯郸-襄樊 讷河-通辽 任丘-东海县 娄底-广州 长春-潍坊 海城-梅河口 静海-塘沽 兴隆镇-秦皇岛 金华西-丹阳 九江-开原 温州-永康 呼和浩特-常州 铁力-盘锦 哈尔滨-北安 厦门-铜仁 上海-杭州东 简阳-贵阳 郑州-遵义 哈尔滨东-博克图 四平-大连 苏州-沧州 商丘南-麻城 清水-定西 兰州-蚌埠 镇江-洛阳 大虎山-朝阳 惠农-武威南 榆次-太原 庆安-沈阳 嘉兴-松江 义乌-徐州 阜新-辽阳 武隆-涪陵 东乡-武昌 张家口南-宣化 三门峡西-宝鸡 宜宾-昭通