北京西到十堰火车时刻表
最全最新北京西到十堰火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1390 | 北京西 | 终点站 | 十堰 | 09:41 | 1390票价 |
1220 | 北京西 | 终点站 | 十堰 | 10:12 | 1220票价 |
K262 | 北京西 | 终点站 | 十堰 | 19:01 | K262票价 |
1219 | 北京西 | 14:50 | 十堰 | 15:37 | 1219票价 |
1389 | 北京西 | 19:33 | 十堰 | 15:17 | 1389票价 |
T10 | 北京西 | 终点站 | 十堰 | 19:46 | T10票价 |
T9 | 北京西 | 15:19 | 十堰 | 06:37 | T9票价 |
K261 | 北京西 | 17:26 | 十堰 | 13:26 | K261票价 |
K279 | 北京西 | 17:01 | 十堰 | 14:25 | K279票价 |
K280 | 北京西 | 终点站 | 十堰 | 始发站 | K280票价 |
济南东-哈尔滨东 牡丹江-齐齐哈尔 吐鲁番-许昌 咸宁-宜春 陇西-酒泉 开原-哈尔滨东 哈密-宝鸡 北票南-阜新 长沙-石家庄 商丘-开封 驻马店-石家庄 邢台-兰州 新乡-邯郸 承德-廊坊 衡阳-樟树 松江-苏州 上海南-杭州东 兰考-砀山 上虞-宁波 柳园-吐鲁番 怀化-岳阳 扎赉诺尔西-免渡河 天水-长兴 苏州-西安 抚顺城-秦皇岛 公主岭-南岔 蓝村-青州市 牡丹江-玉泉 蚌埠-滕州 涪陵-武隆 洛阳-偃师 武昌-长沙 资阳-昭通 贵定-鹰潭 成都-德阳 巩义-三门峡西 明光-滁州 德州-沈阳南 秦皇岛-绥中 农安-松原