北京西到广水火车时刻表
最全最新北京西到广水火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K186 | 北京西 | 终点站 | 广水 | 19:29 | K186票价 |
K598/K599 | 北京西 | 05:15 | 广水 | 18:51 | K598/K599票价 |
1482/1483 | 北京西 | 08:50 | 广水 | 18:14 | 1482/1483票价 |
1484/1481 | 北京西 | 20:31 | 广水 | 09:16 | 1484/1481票价 |
K185 | 北京西 | 11:49 | 广水 | 01:04 | K185票价 |
K600/K597 | 北京西 | 20:19 | 广水 | 05:47 | K600/K597票价 |
K472/K473 | 北京西 | 终点站 | 广水 | 19:07 | K472/K473票价 |
武昌-东莞东 金华西-福州 上海南-义乌 成都-天水 普兰店-延吉 凯里-贵阳 昌黎-通辽 渑池-南京 柴沟堡-霍州 胶州-莱阳 杨陵镇-绵阳 冷水江东-嘉兴 吉安-兴国 海城-南杂木 余姚-湖州南 普兰店-大连 明光-常州 萧山-合川 鞍山-朝阳 大杨树-肇东 让湖路-唐山 衢州-龙游 阳春-贵港 安顺-当阳 株洲-广州 曲靖-岳阳 萍乡-重庆北 明光-嘉兴 岳阳-乐昌 商丘南-赣州 沙城-张家口南 南宁-肇庆 商丘-兰州 静海-泰山 扎兰屯-长春 丰台-葫芦岛 十堰-闽清 锦州南-鞍山 襄樊-谷城 义乌-杭州东