绵阳到蚌埠火车时刻表
最全最新绵阳到蚌埠火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K282/K283 | 绵阳 | 10:29 | 蚌埠 | 03:38 | K282/K283票价 |
K290/K291 | 绵阳 | 17:37 | 蚌埠 | 15:02 | K290/K291票价 |
1432/1433A | 绵阳 | 06:28 | 蚌埠 | 21:59 | 1432/1433A票价 |
K292/K289 | 绵阳 | 18:18 | 蚌埠 | 23:11 | K292/K289票价 |
1432/1433 | 绵阳 | 06:28 | 蚌埠 | 21:59 | 1432/1433票价 |
K698/K695 | 绵阳 | 21:31 | 蚌埠 | 00:28 | K698/K695票价 |
K284/K281 | 绵阳 | 19:24 | 蚌埠 | 01:26 | K284/K281票价 |
1431/1434A | 绵阳 | 21:49 | 蚌埠 | 06:05 | 1431/1434A票价 |
K696/K697 | 绵阳 | 04:29 | 蚌埠 | 21:50 | K696/K697票价 |
上虞-怀化 朝阳川-南杂木 广州北-涟源 天津-齐齐哈尔 济南-衡阳 瓦房店-普兰店 赣州-九江 杭州东-涟源 贵港-金城江 綦江-来宾 一面坡-海城 合肥-上海南 葫芦岛-滦县 咸阳-岳阳 安阳-襄樊 合肥-重庆北 张掖-酒泉 武昌-太原 肇庆-贵港 葫芦岛-大虎山 康金井-庆安 六盘水-怀化 锦州-四平 牡丹江-四平 任丘-辽中 赤壁-孝感 郑家屯-洮南 宣城-葫芦岛 齐齐哈尔-安达 松原-沈阳 宿州-滁州 义乌-明光 广州北-郴州 烟台-汤原 郑州-渭南 株洲-秀山 郑州-华山 兰州-乌鲁木齐 西宁-兰州 彭水-新化