北票南到赤峰火车时刻表
最全最新北票南到赤峰火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7364/K7361 | 北票南 | 00:22 | 赤峰 | 始发站 | K7364/K7361票价 |
N162/N163 | 北票南 | 00:16 | 赤峰 | 06:02 | N162/N163票价 |
N184 | 北票南 | 13:02 | 赤峰 | 始发站 | N184票价 |
N156/N153/N152 | 北票南 | 23:49 | 赤峰 | 始发站 | N156/N153/N152票价 |
K7351/K7354/K7355 | 北票南 | 03:40 | 赤峰 | 09:20 | K7351/K7354/K7355票价 |
N183 | 北票南 | 11:27 | 赤峰 | 16:56 | N183票价 |
K7356/K7353/K7352 | 北票南 | 23:49 | 赤峰 | 始发站 | K7356/K7353/K7352票价 |
K7383 | 北票南 | 11:27 | 赤峰 | 16:56 | K7383票价 |
N151/N154/N155 | 北票南 | 03:40 | 赤峰 | 09:20 | N151/N154/N155票价 |
4208/4209 | 北票南 | 15:15 | 赤峰 | 21:08 | 4208/4209票价 |
4210/4207 | 北票南 | 14:13 | 赤峰 | 始发站 | 4210/4207票价 |
N164/N161 | 北票南 | 00:20 | 赤峰 | 始发站 | N164/N161票价 |
K7362/K7363 | 北票南 | 00:16 | 赤峰 | 05:46 | K7362/K7363票价 |
K7384 | 北票南 | 13:02 | 赤峰 | 始发站 | K7384票价 |
包头-呼和浩特 徐州-邹城 叶柏寿-新立屯 天津西-兖州 青州市-福州 嘉兴-衢州 朔州-衡水 广元-安阳 香兰-铁力 武昌-驻马店 宝鸡-疏勒河 富拉尔基-让湖路 娄底-萍乡 曲靖-草海 平山-林口 朝阳川-香坊 朝阳-叶柏寿 泰山-德州 沈阳北-静海 嘉兴-诸暨 衢州-广安 郑州-石家庄 漯河-玉屏 石家庄-巩义 蚌埠-天津西 菏泽-石家庄北 龙游-玉屏 铜仁-广州 巢湖-歙县 高碑店-邯郸 瓦房店-沈阳 通远堡-承德 长沙-株洲 新余-曲靖 灵宝-沈阳北 郴州-洛阳 简阳-草海 蚌埠-常州 嘉兴-九江 霍州-忻州