民权到聊城火车时刻表
最全最新民权到聊城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1326/1323 | 民权 | 00:37 | 聊城 | 18:11 | 1326/1323票价 |
1488 | 民权 | 21:49 | 聊城 | 02:24 | 1488票价 |
K716/K717 | 民权 | 18:13 | 聊城 | 22:02 | K716/K717票价 |
1312/1313 | 民权 | 01:09 | 聊城 | 20:49 | 1312/1313票价 |
K715/K718 | 民权 | 12:41 | 聊城 | 07:44 | K715/K718票价 |
1304 | 民权 | 08:43 | 聊城 | 14:16 | 1304票价 |
1303 | 民权 | 06:57 | 聊城 | 02:55 | 1303票价 |
1487 | 民权 | 18:35 | 聊城 | 15:03 | 1487票价 |
1314/1311 | 民权 | 19:06 | 聊城 | 22:45 | 1314/1311票价 |
嘉兴-衢州 鞍山-大石桥 邳州-宿州 高碑店-怀化 昌黎-聊城 柳河-凤凰城 大连-安达 南京-南通 惠州-南昌 广元-洛阳 兰州-咸阳 邹城-淄博 南昌-汝州 惠州-九江 成都-上海南 九台-沈阳 天津-阿城 鄯善-定西 铁力-呼兰 镇江-宿州 六盘水-贵港 禹城-德惠 上海-南京 永康-金华南 娄底-怀化 温州-义乌 华山-兰考 北京-杭州 石嘴山-乌海 咸宁-株洲 萧山-烟台 临汾-榆次 绍兴-永州 长沙-武昌 拉哈-加格达奇 四平-瓦房店 郴州-衡阳 阳高-新乡 广元-太原 上海-苏州