民权到芜湖火车时刻表
最全最新民权到芜湖火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K658/K655 | 民权 | 20:29 | 芜湖 | 04:19 | K658/K655票价 |
K60/K61 | 民权 | 02:32 | 芜湖 | 10:00 | K60/K61票价 |
1706/1707 | 民权 | 07:33 | 芜湖 | 18:33 | 1706/1707票价 |
K656/K657 | 民权 | 05:21 | 芜湖 | 21:22 | K656/K657票价 |
2594/2595 | 民权 | 07:33 | 芜湖 | 18:44 | 2594/2595票价 |
1154/1151 | 民权 | 00:58 | 芜湖 | 17:02 | 1154/1151票价 |
2596/2593 | 民权 | 22:29 | 芜湖 | 09:05 | 2596/2593票价 |
1708/1705 | 民权 | 22:30 | 芜湖 | 09:00 | 1708/1705票价 |
K62/K59 | 民权 | 04:38 | 芜湖 | 20:04 | K62/K59票价 |
双城堡-扶余 辽阳-瓦房店 贵港-遵义 灵宝-绵阳 蚌埠-吴桥 莱阳-邹城 麻城-赣州 略阳-咸阳 信阳-赣州 柳园-兰州 长春-沈阳北 秦皇岛-长春 吉林-朝阳川 北碚-达州 湘潭-郴州 定西-甘谷 宝鸡-江油 上海-滁州 上饶-杭州东 许昌-岳阳 枣庄-长兴 兴城-徐州 怀化-义乌 公主岭-兴城 石家庄-晋州 玉山-镇江 大同-宣化 无锡-温州 大连-公主岭 新余-杭州 丹阳-芜湖 莱阳-烟台 天津-济南 淄博-高密 昌图-衡水 凯里-贵阳 大庆-开原 蚌埠-天津 赣州-吉安 贵港-柳州