明光到嘉兴火车时刻表
最全最新明光到嘉兴火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K8457 | 明光 | 00:29 | 嘉兴 | 08:34 | K8457票价 |
N458 | 明光 | 04:50 | 嘉兴 | 21:01 | N458票价 |
K8401/K8404 | 明光 | 15:29 | 嘉兴 | 00:29 | K8401/K8404票价 |
K8358/K8355 | 明光 | 23:13 | 嘉兴 | 06:26 | K8358/K8355票价 |
K8371 | 明光 | 23:25 | 嘉兴 | 06:47 | K8371票价 |
N457 | 明光 | 12:55 | 嘉兴 | 21:05 | N457票价 |
5071 | 明光 | 23:40 | 嘉兴 | 06:47 | 5071票价 |
K8458 | 明光 | 04:28 | 嘉兴 | 20:50 | K8458票价 |
K8372 | 明光 | 04:34 | 嘉兴 | 20:06 | K8372票价 |
5072 | 明光 | 04:18 | 嘉兴 | 20:16 | 5072票价 |
N401/N404 | 明光 | 16:07 | 嘉兴 | 00:29 | N401/N404票价 |
N402/N403 | 明光 | 03:34 | 嘉兴 | 19:54 | N402/N403票价 |
向塘-厦门 海石湾-开封 北京西-漯河 葫芦岛-安阳 长沙-岳阳 武昌-庐山 怀化-贵阳 南阳-益阳 锦州-唐山北 无锡-黄山 滕州-锦州 驻马店-南宁 嘉兴-义乌 来宾-金华西 衡阳-株洲 开封-海石湾 广州-衡阳 涪陵-黔江 胶州-义马 天水-灵宝 南昌-沈阳北 天水-砀山 淄博-开封 安图-大石桥 沧州-昆山 嘉兴-邵阳 嘉兴-昆明 徐州-太原 大连-大石桥 铁岭-铁力 衡阳-诸暨 兖州-镇江 柳河-沈阳北 湛江-河唇 桐梓-资阳 西昌-成都 杭州东-余姚 邢台-长沙 漯河-十堰 山海关-广水