南昌到诸暨火车时刻表
最全最新南昌到诸暨火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K751/K754 | 南昌 | 06:28 | 诸暨 | 22:45 | K751/K754票价 |
1533/1532 | 南昌 | 03:15 | 诸暨 | 20:08 | 1533/1532票价 |
2313/2312 | 南昌 | 22:02 | 诸暨 | 07:31 | 2313/2312票价 |
K13/K12 | 南昌 | 21:41 | 诸暨 | 03:57 | K13/K12票价 |
1531/1534 | 南昌 | 21:18 | 诸暨 | 04:25 | 1531/1534票价 |
K11/K14 | 南昌 | 05:55 | 诸暨 | 22:57 | K11/K14票价 |
2188 | 南昌 | 12:41 | 诸暨 | 20:43 | 2188票价 |
2186 | 南昌 | 21:33 | 诸暨 | 06:03 | 2186票价 |
2185 | 南昌 | 终点站 | 诸暨 | 20:47 | 2185票价 |
K753/K752 | 南昌 | 22:05 | 诸暨 | 07:35 | K753/K752票价 |
2311/2314 | 南昌 | 06:33 | 诸暨 | 22:45 | 2311/2314票价 |
2135 | 南昌 | 终点站 | 诸暨 | 13:01 | 2135票价 |
沟帮子-东光 万源-松江 呼和浩特-廊坊 韶关-株洲 萍乡-古田 海城-石家庄 开封-蚌埠 熊岳城-沈阳 宿州-衡水 宝鸡-蔡家坡 济南东-通化 秦皇岛-塘沽 鹰潭-义乌 乐平市-昆山 向塘-马鞍山 金州-昌图 施秉-桐梓 滕州-苏州 随州-韶关 柳园-乌鲁木齐 佛山-河唇 义乌-杭州 萍乡-杭州 无锡-杭州 鄂州-江油 长春-昌图 宣化-青铜峡 武山-蚌埠 武昌-赤壁 临汾-侯马 信阳-保定 常德-三门峡 湘潭-九江 讷河-金州 襄樊-岳阳 长春-沈阳北 鄂州-阳新 大连-朝阳 聊城-龙川 鲁山-许昌